среда, 20 января 2010 г.

Загородная жизнь. 'Зимняя депрессия' - как пережить?

ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ - сайт и рассылка о жизни в доме с садом

ГЛАВНАЯ      РАСТЕНИЯ      В САДУ     ДОМА      НА КУХНЕ      ДУША И ТЕЛО      КАЛЕНДАРЬ

Здравствуйте, читатели рассылки!

В осенне-зимний период, когда световой день короткий, многих жителей холодных стран посещает "зимняя депрессия". Это состояние посещает женщин чаще, чем мужчин. Врачи относят "зимнюю депрессию" к категории Сезонных эмоциональных расстройств (SAD - Seasonal Affective Disorder) и обнадеживают, что ее течение можно значительно облегчить естественными средствами. Это - тема сегодняшней рассылки.

Как пережить "зимнюю депрессию"

Если вы являетесь пользователем Живого Журнала (Live Journal.com), то приглашаем вас в наше новое сообщество ДОМ И САД. Теперь вы сможете не только комментировать статьи, но заводить свои темы и предлагать свои идеи или вопросы к обсуждению.

Ваши комментарии, пожелания и вопросы направляйте, пожалуйста, по адресу:
countryside_living@yahoo.com

Сайт и рассылка ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (http://www.countrysideliving.net) созданы для людей, которые живут или проводят много времени за городом и на природе: в загородном доме или на даче. Или для тех, кто пока к этому только стремится. А также для всех, кто любит растения и цветы. Надеемся, наша рассылка и сайт будут для вас интересны и полезны.

Оксана Джетер (aka Лаванда Английская)

Сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

 


2004-2009 "ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)". Все права защищены. При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)

 


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий