среда, 21 апреля 2010 г.

Загородная жизнь. Ревень - начало сезона



ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ - сайт и рассылка о жизни в доме с садом

ГЛАВНАЯ      РАСТЕНИЯ      В САДУ     ДОМА      НА КУХНЕ      ДУША И ТЕЛО      КАЛЕНДАРЬ

 

Здравствуйте!

Перед вами новый выпуск рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ. И этот выпуск посвящен одному из самых первых овощей сезона - ревеню. С ботанической точки зрения ревень является овощем, хотя мы чаще используем его для приготовления вкусных десертов. Многие с детства помнят любимый вкус ревеневого компота, киселя и пирогов. Выращивать ревень в саду очень просто, это растение совсем неприхотливо. Помимо кулинарных достоинств, ревень обладает и декоративными: это высокое растение с крупными выразительными листьями очень украшает сад.

 

Ревень

Ревень в саду. Как выращивать. Блюда из ревеняРевень (Rheum, Rhubarb) – красивое многолетнее растение с огромными зелеными листьями на толстых красноватых черешках. Ревень используется человеком издавна. За толстые черешки, обладающие пикантным кислым вкусом, ревень называют "растением для пирогов". Из сочных стеблей ревеня получаются отличные пироги, крамблы, варенье, желе и другие десерты

 

Полный архив рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

Последние темы сообщества Дом и Сад:

Ревеневый крамбл

Цветочные ящики на подоконник

Лук-севок. У него свои секреты

Премьера программы "Грядка" на Первом канале

Скидка в магазине "1Semena" для членов сообщества

 


 

Если вы являетесь пользователем Живого Журнала (Live Journal.com), то приглашаем вас в наше сообщество ДОМ И САД. Теперь вы сможете не только комментировать статьи, но заводить свои темы и предлагать свои идеи или вопросы к обсуждению.

Ваши комментарии, пожелания и вопросы направляйте, пожалуйста, по адресу:
countryside_living@yahoo.com

Сайт и рассылка ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (http://www.countrysideliving.net) созданы для людей, которые живут или проводят много времени за городом и на природе: в загородном доме или на даче. Или для тех, кто пока к этому только стремится. А также для всех, кто любит растения и цветы. Надеемся, наша рассылка и сайт будут для вас интересны и полезны.

Оксана Джетер (aka Лаванда Английская)

Сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

 


© 2004-2010 "ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)". Все права защищены. При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)

 





Вы хотите больше … свободы? скорости? пространства? стабильности?
Возьмите выделенный сервер по цене обычного хостинга в Infobox! Мы снизили цену на VPS до 400 рублей в месяц!

Увлажняющее молочко с эффектом загара в ПОДАРОК от Ив Роше за любой заказ на сайте!
Мгновенно увлажняет кожу и придает ей заметный естественный оттенок загара! Текстура с нежным ароматом и легким перламутровым блеском доставит Вашей коже истинное наслаждение! Будьте неотразимы вместе с Ив Роше!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий