понедельник, 23 сентября 2013 г.

4 простых упражнения для красивой фигуры

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Худей под присмотром врача! Это самый быстрый и безопасный метод.

Ты получишь индивидуальную программу корректировки веса. Записывайся к специалисту прямо СЕЙЧАС.
Получи
консультацию!
 
Вперед за шикарным телом

Здравствуй!

Хочешь, чтобы окружающие смотрели тебе вслед и тихо завидовали твоей фигуре? Для этого тебе не нужны пластические операции или таблетки для похудения! Ты всего можешь добиться самостоятельно в домашних условия с помощью всего четырех упражнений!

1. Приседания
Поставь ноги на ширине плеч. Присядь не спеша как можно ниже и задержись в этом положении на 10 секунд. Спину держи ровной, ноги сгибай в коленях, но не отрывай ступни от пола. Затем медленно вернись в исходное положение. Повтори упражнение десять раз, сделай четыре подхода.

2. Выпады
Займи исходное положение: ноги вместе, спина ровная, в руки возьми любой утяжелитель, например гантели. Сделай одной ногой шаг вперед и медленно присядь на нее. Заднюю ногу оставляй прямой. Вернись в исходное положение. Повтори упражнение пять раз, выполни три подхода.

3. Подъемы ног
Ляг на бок, ноги соедини вместе, руки расположи, как тебе удобно. Подними верхнюю ногу как можно выше, не сгибая ее в колене, и задержись в этом положении на пять-восемь секунд. Затем не спеша опусти ее, не касаясь второй ноги, а потом снова подними вверх. Выполни три подхода по 10 раз каждой ногой.

4. Прыжки через скакалку
Для выполнения данного упражнения тебе понадобится скакалка. Существует несколько вариантов:

Простые прыжки
Руки согни в локтях, держи на уровне бедер. Ноги сведи вместе, колени слегка согни для поглощения удара при прыжках. Оттолкнись носками стоп от пола и прокрути скакалку под ногами.

Двойные прыжки
Исходное положение, как и при простом прыжке. Однако для выполнения двойного прыжка делай два оборота скакалки на каждое подпрыгивание.

Найди в день 10-15 минут для выполнения этих простых упражнений, и уже очень скоро твоя фигура станет неотразимой!

«Спорт – это секретное оружие, которое всегда с тобой!».
Неизвестный автор
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий