воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Плохое настроение


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

 

Прочитав эту полезную статью Вы будете знать, как справиться с плохим настроением и научитесь постепенно отпускать нерешенные проблемы из своей памяти.

Плохое настроение— это раздраженное психологическое состояние, которое обусловлено снижением качества жизни и внутренней неудовлетворенностью от всего происходящего.

Наверняка Вы не один раз замечали, что плохому настроению может совершенно ничего не способствовать. Вот Вы проснулись с утра и почувствовали как внутри что- то возмущается. А объективных факторов для этого в общем- то нет. Это явление называется спонтанной активностью и может проявляться не зависимо от воли человека.

Если не вдаваться в дебри научных формулировок, то можно с уверенностью сказать, что плохое настроение делает человека обиженным на самого себя. Вы пытаетесь с ним справиться, но безуспешно.

Так что же делать, если Вы почувствовали постоянное или хронической недомогание от плохого настроения. Конечно же, можно не гадать на кофейной гуще, а как можно быстрее обратиться к знающему доктору, который похвастается перед Вами своими глубокими познаниями в области психологии. Но почему бы Вам не попробовать самостоятельно справиться с плохим настроением, используя на практике предложенные ниже приемы.

Плохое настроение



Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий