понедельник, 23 сентября 2013 г.

Профилактика ОРВИ и гриппа


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Профилактика ОРВИ и гриппа

Профилактика гриппа и ОРВИ является даже более важным моментом в борьбе с этими заболеваниями, нежели его лечение.

Для профилактики заболеваний необходимо соблюдать:

  • достаточное и разнообразное питание, витаминотерапия;

  • эмоциональный комфорт - спите достаточное количество времени, гуляйте на свежем воздухе;

  • общее укрепление организма (занятия спортом, гимнастикой, закаливание (если делали это ранее, весной; не начинать сейчас)

  • Ешьте цитрусовые, сладкий перец, молочные и кисломолочные продукты, твердые сыры, отварную рыбу, говядину, морковь со сметаной, изюмом или курагой. Витамины А, С, цинк и кальций, содержащиеся в этих продуктах, предупреждают простуды и облегчают их лечение.

  • · Утром и вечером съедайте по 1/2 грейпфрута - это хорошая профилактика ангины. В грейпфруте содержатся дубильные вещества, которые создают защитную пленку на слизистой.

  • · Берегите ноги от переохлаждения и сырости. Если все же вы промочили ноги, пропарьте их в горчичной ванночке, высушите полотенцем и наденьте шерстяные носки.

  • · Утром и вечером протирайте лицо и полощите рот и горло отваром подорожника или эвкалипта. Это защитит слизистые и кожу от оседания болезнетворных микробов.

  • · Когда нет сильного ветра, оденьтесь потеплее и гуляйте, плавно вдыхая и выдыхая воздух носом. Это поможет укрепить слизистую носоглотки.

  • · Мойте руки, и чем чаще, тем лучше! Это отличный способ не подхватить вирус. Мойте руки с мылом теплой водой, делайте это тщательно!

  • · Постарайтесь избегать контактов с больными людьми. Для профилактики от простудных заболеваний

При первых симптомах ОРВИ и гриппа предлагаем натуральные препараты:

Антивир - натуральный растительный продукт для повышения защитных сил организма,профилактики и комплексного лечения инфекционно-воспалительных процессов.

Фитокс продукт с выраженным антибактериальным и противовирусным действием

Аргентум плюс - натуральное, эффективное и безопасное антибактериальное средство

Прием синтетических антибиотиков часто приводит к таким последствиям, как дисбактериоз кишечника, аллергии, кандидоз.

Еще один не менее важный момент: антибиотики бессильны против вирусных и некоторых других инфекционных недугов, а так как большинство простуд и ОРЗ имеет вирусную природу, то совершенно бессмысленно пытаться бороться с ними с помощью синтетических антибиотиков.

Входящее в «Аргентум плюс» коллоидноесеребро эффективно борется с вирусами, грибками, бактериями и другими патогенными организмами: молекулы серебра вступают в реакцию с энзимом кислородного обмена микроба (ферментом, позволяющим усваивать кислород). Через непродолжительное время микроорганизм погибает и выводится из организма.

Таким образом, «Аргентум плюс» – безопасноеприродноесредство от многих заболеваний.

Параллельно желательно принимать «Antit.b.c.» или «Исландский мох», чтобы еще больше снизить вероятность осложнений.

Приобрести противопростудные препараты Вы можете в интернет-магазине Амрита



Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий