понедельник, 23 сентября 2013 г.

Худеем вместе - каждый день! Ленитесь и объедаетесь? Буду вашим злым сержантом!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Доверься Мне Всего на 14 дней и Стань Единственной и Неповторимой Королевой Бала!"

Онлайн-тренинг "Экспресс-похудение за 14 дней!"

 
Официальная регистрация с 10.00 24 сентября!
 

Привет!

Уже совсем скоро, 24 сентября в 10.00 по московскому времени начинаетcя официальная регистрация на онлайн-тренинг "Экспресс-похудение за 14 дней!"

Прямо сейчас узнайте все подробности здесь: http://stilno.justclick.ru/expressosen

Вам просто необходимо быть в этом тренинге, если вы очень хотите совершить рывок и всего за две недели надежно и стабильно убрать от 1 до 4 и даже 5-6 килограммов (это зависит от того, cколько у вас лишнего).

Знаю, что вы не любите читать длинные страницы в Интернете, поэтому в этом письме я решила процитировать для вас самую важную информацию о тренинге и о программе, на которой он основан (программа преодоления весового плато "Как сдвинуть вес с мертвой точки").

Начало тренинга 1 октября, начало регистрации -10.00 24 сентября!

Конечно, вы знаете: я не сторонник жестких диет, и не сторонник быстрого похудения. Вот и мы с вами не будем сидеть на хлебе и воде и не будем терять за две недели десять килограммов. Этого я вам не обещаю, и этого не будет. Вы же не хотите потом вместо 10 набрать 15??

Что я вам обещаю?

Обещаю быть «злым сержантом»: буквально с утра до вечера вас теребить по мере возможности и даже сверх возможности. А возможностей у меня будет немало.

Во время тренинга я покажу вам свои самые сокровенные техники, которые использую для экспресс-похудения. Поэтому работать будем плотненько.

Напомню - каждый вечер - вебинары в прямом эфире! (Можно слушать и в записи)

Прямо сейчас узнайте все подробности здесь: http://stilno.justclick.ru/expressosen

Почему именно этот тренинг и программа сдвинут твой вес с мертвой точки?

Уже в первый день прохождения тренинга и освоения техники преодоления весового плато ты запустишь самый безотказный механизм избавления от лишних запасов. Забывая про этот механизм, ты не сжигаешь минимум 30 г жира каждый день (а это почти килограмм дополнительной потери лишнего веса в месяц!).

Ты узнаешь и возьмешь на вооружение все тонкости по-настоящему похудательного завтрака и с самого утра будешь раскручивать пружину процесса жиросжигания и избавляться от лишнего веса вкусно и сытно. Сейчас игнорирование этих особенностей первого приема пищи значительно снижает твой результат.

 Ты так скорректируешь свои завтраки, обеды и ужины, что очень скоро, вставая с утра на весы, будешь радоваться результатам, а не огорчаться. Без этих изменений твой лишний вес и думать не будет уходить.

С техникой преодоления весового плато ты сойдешь наконец-то "с полочки", на которой находишься все то время, пока твой вес не движется. Если не сделать это вовремя, вес может даже начать увеличиваться!

Тебе практически гарантированно за 2-3 недели избавление от самых «липучих» двух-трех килограммов. Тех, что отделяют тебя от фигуры твоей мечты. Без этой техники избавление от "липучек" может затянуться на месяцы.

Главное условие успешного преодоления плато, про которое ты узнаешь, добавит изюминку в твою жизнь и даже продвинет тебя в карьере или в личной жизни! Без этого условия твои дни будут скучными и пресными.

Ты научишься в любой нужный тебе момент заряжаться энтузиазмом и открывать второе дыхание даже тогда, когда хочется на все махнуть рукой и налопаться пончиков. Отсутствие такого умения может отбросить тебя назад, даже когда ты будешь в шаге от цели.

Ты получишь укол «неземного счастья», который поможет сбыться твоим самым заветным мечтам. Получая такие порции счастья регулярно, ты раскрасишь свою жизнь самыми яркими красками! Стройнеть будешь легко и вкусно!

Прямо сейчас узнайте все подробности здесь: http://stilno.justclick.ru/expressosen

И помните главное: все у вас получится!

Начало тренинга 1 октября, начало регистрации -10.00 24 сентября!

Искренне ваша Людмила Симиненко


 

!!! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:    

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий