пятница, 27 сентября 2013 г.

Необычные и действенные способы похудения

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Любимый перестал обращать на тебя внимание? Пора заставить его боготворить тебя!

Несколько простых правил общения научат тебя полностью управлять мужчиной! Больше никаких ссор, обид и измен. Делай ТАК, и он будет у твоих ног.
Получи над
Ним власть

Как избавиться от лишних кило?

Здравствуй!

Сегодня удивить кого-то разнообразием всевозможных диет и методов похудения сложно. Но, несмотря на то, что некоторые необычные способы не выдерживают никакой критики, есть и те, которые работают!

 

Ароматерапия
Не секрет, что запахи способны возбуждать аппетит. Однако ученым удалось выяснить, что при правильном применении они могут подарить чувство сытости. Так, например, покроши один спелый банан, зеленое яблоко и добавь немного ванилина. Вдыхай запах данной смеси в течение 10 минут перед едой. Кода ты начнешь трапезу, твой мозг подаст сигнал о насыщении раньше, чем обычно.

Вилочная диета
Для ее соблюдения тебе понадобится самая обыкновенная вилка. Особенность диеты в том, что вечером тебе надо есть только этим столовым прибором. Брать еду руками, пользоваться ножом – нельзя. Диетологи считают, что именно вилочная диета – это отличный способ не только привести вес в норму, но и переосмыслить свой подход к питанию.

Стакан воды
Обильное питье – один из самых эффективных методов скинуть лишний вес. Большинство диетологов считает, что оптимальный вариант – выпивать с утра стакан воды комнатной температуры и в течение дня пить не менее двух литров воды. Также выпитый за полчаса до приема пищи стакан воды позволит быстрее насытиться и не съесть лишнего. Следуя такому нехитрому способу, ты сможешь скинуть до 3 кг за неделю.

Возьми на вооружение такие необычные, но простые методы, и совсем скоро ты заметишь, как изменилось твое тело, а стрелка весов уверено поползла влево.

«Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде».
Эриан Шульц
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий