воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Худеем вместе - каждый день! Последнее напоминание про льготное экспресс-похудение!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

Привет!

Спешу напомнить: сегодня в полдень по московскому времени будет закрыт доступ к записи в предварительной список для регистрации на интенсивный онлайн-тренинг "Экспресс-похудение за 14 дней".

Записывайтесь в предварительный список прямо сейчас здесь: http://stilno.justclick.ru/subscribe/?rid=14express

Только записавшись в этот список, вы получите доступ к льготной регистрации!!!! 

И эта льготная регистрация уже началась!  Записавшись в список, вы сразу получите к ней доступ!

За две недели прохождения  тренинга ты получишь:

 

Четкое понимание того, как вкусную и даже не вполне полезную еду использовать на благо своей фигуре. Без этого понимания даже полезные перекусы могут пополнить твои запасы лишнего веса.

 

Ясное представление о том, когда и почему вес останавливается или даже растет, и что в этом может быть хорошего для тебя. Без этого понимания ты обречена ходить по кругу, срываясь и устраивая праздник живота с отягчающими тебя последствиями после малейшей прибавки на весах.

 

Умение правильно использовать безотказно действующие приемы, которые помогут справиться с зажором и оставить в прошлом безудержную тягу к сладкому. Если не знать об этих приемах, вероятность самого настояшего срыва возрастет многократно.

 

Самые простые способы даже обычную воду превратить в волшебное похудательное средство. Без этих способов ты не используешь целительную силу воды на полную мощность.

 

Исчерпывающий список продуктов, которые взметнут вверх уровень твоего обмена веществ и как ничто другое помогут тебе худеть легко и вкусно. Будешь худеть даже во сне, прекрасно обходясь без мочегонных и слабительных средств, называющих себя "похудательными".

 

Осознание того, какую твою привычку необходимо оставить в прошлом, если ты хочешь снять "спасательный круг" жировых запасов со вокруг талии. Пока эта привычка с тобой, пояс на брюках болтаться не будет!

 

Зарубку на памяти о том, с кем или с чем весьма рискованно ложиться спать. Без этой зарубки ты будешь продолжать совершать одну из самых глупых ошибок стройнеющих, которая может перечеркнуть любые успехи.

 

Два очень важных приема, которые ты обязательно должны быть в твоем арсенале. Без этих чудодейственных способов нейтрализации позднего ужина поход в гости или в ресторан закончится плачевно для твоей фигуры.

 

Знание того, что такое «пост-ужин» и каким он должен быть, чтобы не превратиться в довесок к твоей фигуре.

 

Полное овладение техникой превращения в похудательную любую еду, вкулючая бутерброд из белого хлеба с маслом.

 

Информацию о том, что делать, если голод придавил и отступать даже не думает. Исключительное действенное решение для твоей легкости!

Записывайтесь в предварительный список прямо сейчас здесь: http://stilno.justclick.ru/subscribe/?rid=14express

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


 

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий