пятница, 27 сентября 2013 г.

Passion.ru. Неделя. ГОРОСКОПЫ НА ОКТЯБРЬ 2013


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Недельная рассылка Passion, для mail.ru
Рассылка
Обзор статей за неделю
23
сентября
Представляем вам 13 горячих трендов в прическах сезона осень-зима 2013-2014. Готовить из лапши можно различные салаты, вторые блюда, супы. Это отличный гарнир для рыбных и мясных блюд.
Сегодня издательство «Эскмо» предлагает вашему вниманию первую главу новой книги Энн Перри «Смерть в Поместье Дьявола». Чтобы ребенок смог засыпать самостоятельно, важно помнить несколько моментов.
 
24
сентября
В начале месяца нас ждет активное общение на всех «фронтах». Однако будет ли оно приятным и выгодным, зависит исключительно от участников диалога. Осенняя диета – это достаточно эффективный способ поднять настроение и улучшить фигуру. Вот несколько советов, как приобрести полезные привычки осенью и сбросить лишние килограммы.
Восток – дело тонкое: любуйтесь украшениями и делитесь своим мнением! Passion.ru разбирался в том, стоит ли ограждать подростка от дурного влияния общества и если да, то как?
 
Таланты вашего ребенка Софи Лорен: лучшие образы Цветные платья звезд: 26 лучших образов
 
25
сентября
Игра с цветом и фактурой (от маникюра nude до кроваво-красных тонов и всех оттенков серого), повторение пройденного, а также новые эффекты - в модных тенденциях маникюра сезона осень-зима 2013-2014. Passion.ru рассказывает о свойствах серебра, о том, кому подходит этот металл и как его носить, а также о том, как привести серебряные изделия в порядок, используя подручные средства.
Как правильно преподнести себя и вызвать интерес у собеседника, рассказывает Passion.ru. Сегодня на Passion.ru мы расскажем, как приготовить несколько блюд с перепелиными яйцами.
 
26
сентября
Passion.ru составил 7 разносторонних образов на каждый день недели, которые раскрасят столь серые и дождливые осенние будни яркими красками. Во избежание проблем, болезней и разочарований, постарайтесь контролировать свои порывы и эмоции.
О том, как справиться с осенней депрессией, рассказывает Passion.ru. Не все знают, что балкон можно превратить в важную часть квартиры...
 
Рецепты
недели
Салат-соломка из цукини Праздничный рататуй Солянка из красной рыбы Домашнее овсяное печенье Куриная грудка в картофельной шубке
 
27
сентября
В сентябре вам точно не обойтись без согревающих душу ароматов, кондиционера для тела, стайлера, который сделает локоны за пять минут, и других новинок первого месяца золотой осени. Чтобы вы не мучились вопросом «Что сегодня приготовить?», мы каждый день предлагаем вам новые кулинарные идеи.
Благословение подключает молодую пару к роду, и таким образом они получают мощную поддержку своих предков. Чтобы этого добиться – начинайте действовать! Passion.ru рассказывает историю возникновения дня поминовения святых мучениц и делится немногочисленными традициями его празднования.
 


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий