пятница, 20 сентября 2013 г.

Passion.ru. Неделя. ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ ЗНАКОВЫХ СОБЫТИЙ НЕДЕЛИ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Недельная рассылка Passion, для mail.ru
Рассылка
Обзор статей за неделю
16
сентября
Специально для вас Passion.ru подобрал самые актуальные и стильные свитера и кардиганы из коллекций осень-зима 2013-2014. Носите – и пусть ваша осень будет яркой и стильной! Passion.ru представляет вашему вниманию 7 простых рецептов с лесными осенними опятами.
Цветы из ткани пригодятся для украшения интерьера. Ими можно декорировать подушку, шторы, их уместно поставить в вазу, подвесить к потолку в качестве мобиля.
 
17
сентября
Passion.ru знакомит вас с рецептами жиросжигающих и диетических супов. Сегодня Passion.ru расскажет вам, как приготовить простые, но тем не менее вкусные и полезные салаты из кальмаров.
Passion.ru рассказывает об этом замечательном минерале и раскрывает его волшебные особенности.
 
Таланты вашего ребенка Принцесса Диана: лучшие образы Цветные платья звезд: 26 лучших образов
 
18
сентября
Знаковые события этой недели – кинофестиваль в Торонто и Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week – подарили множество интересных образов с красных дорожек. Мы представляем вам только самые лучшие! Сегодня на Passion.ru мы расскажем, как приготовить простые драники и драники с различными добавками.
Passion.ru рассказывает о происхождении этого праздника и о его традициях, а также делится с вами интересными фактами, связанными с этим грандиозным мероприятием. Passion.ru предлагает несколько свежих и модных идей причесок за 10 минут, которые превратят любую школьницу в Мисс Совершенство!
 
19
сентября
Passion.ru составил гид по самым модным платьям сезона осень-зима 2013-2014. Вдохновляйтесь! Passion.ru представляет вашему вниманию подборку октоберфестовских блюд, которые можно приготовить в качестве закуски к кружке хорошего пива.
Любителям детективного жанра Passion.ru и издательство «Эскмо» предлагают ознакомиться с первой главой новой книги автора бестселлеров Энн Перри и вместе с главными героями решить очередную загадку.
 
Рецепты
недели
Свиные ребрышки, тушёные с капустой Кальмары, жареные с луком Классическая «Селедка под шубой» Салат с инжиром и козьим сыром Грибная икра с запеченным картофелем
 
20
сентября
Прислушивайтесь к советам мастеров парикмахерского дела, но перед тем, как их посетить, выберите наиболее подходящую для этого дату по нашему лунному календарю стрижек на октябрь 2013 года. Если вы чувствуете, что осенняя депрессия готова поглотить вас, следуйте советам Passion.ru – и унылая пора снова станет для вас очей очарованьем!
Если на этот период путешествие в Германию у вас не запланировано, устройте праздник дома: позовите друзей, угостите их пивом и блюдами из нашей подборки. Наши далекие предки очищали человека от порчи или сглаза при помощи ритуала «выкатывание яйцом» - по телу катали свежее белое яйцо, произнося при этом молитвы. Как это сделать сейчас?
 


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Испытай новый Toyota Rav4. Записывайся на тест-драйв!
7 причин купить практичный, функциональный, стильный автомобиль в сети официальных дилерских центров Тойота ООО «СП Бизнес Кар». Узнай подробности!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий