воскресенье, 25 марта 2012 г.

Passion.ru - Красивые волосы к весне: как остановить выпадение?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
МОДНЫЕ СТРИЖКИ НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ 2012 (17 ФОТО)
В 2012 году мода на стрижки и прически стоит на трех китах: небрежность, ретро стиль, натуральность. Мы предлагаем самые актуальные стрижки для длинных волос этого сезона.


ПРИЧИНА ВЕСЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ - ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА?
Пожалуй, трудно сегодня найти человека, который не знал бы, что щитовидная железа отвечает за обменные процессы в организме, а потому нарушение ее функционирования неизбежно приводит к целому ряду заболеваний. Начинается все с обычного недомогания, апатии, частых головных болей, а дальше болезнь принимает форму затяжной депрессии. Но это лишь вершина айсберга.


КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА У НОВОРОЖДЕННЫХ
Довольно часто из уст молодых мам можно слышать диагноз: «киста мозга у новорожденного». Пугающее название, не правда ли? Еще десять лет назад этого словосочетания почти никто не слышал, а сейчас примерно 40% детей появляются на свет с кистой. Давайте постараемся выяснить, что это за образование и как его лечить.


КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ К ВЕСНЕ: КАК ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ?
Вернуть здоровье и красоту волос весной поможет «работа над ошибками», о которой расскажет Рassion.ru.


КАК ПРАВИЛЬНО КУПАТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?
Для животных, которые живут в загородном доме, частое купание необязательно, но для городских животных эта процедура должна стать нормой, учитывая, сколько пыли и вредных веществ накапливается на шерсти и лапах. Сегодня Passion.ru расскажет о том, как правильно устроить питомцу банный день и как ухаживать за его шерстью.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОТНИЦЫ
Потовые железы новорожденного активно функционируют, но при этом его поры развиты недостаточно хорошо. При скоплении в них большого количества потовых выделений происходит сильное воспаление. Во избежание подобных неприятностей нужно придерживаться нехитрых правил.

Настройтесь на весну! Эксклюзивные советы по Весеннему преображению от Passion.ru! Будьте красивыми, желанными, любимыми!


Горячие темы ФОРУМА:

Натуральная косметика: наш опыт
Как защитить свое чудо от угона?
Эпиляция: как избежать врастания волос?
Где и как вы храните свои лаковые сокровища?
Нужен ваш совет по семейным отношениям!
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Растим косу до пояса: не выроним ни волоса!
Сильные, блестящие, густые волосы независимо от их длины – мечта любой представительницы прекрасного пола. А стремительная потеря волос – проблема, не просто волнующая, но способная довести до отчаяния тех, кто с ней когда-либо сталкивался. Так почему же волосы выпадают и можно ли этому противостоять?


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий