понедельник, 11 января 2010 г.

Загородная жизнь



ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ - сайт и рассылка о жизни в доме с садом

ГЛАВНАЯ      РАСТЕНИЯ      В САДУ     ДОМА      НА КУХНЕ      ДУША И ТЕЛО      КАЛЕНДАРЬ

Здравствуйте!

Вот и наступил новый 2010 год, и прошло русское Рождество... Где-то уже закончилась, а где-то подходит к концу длинная череда зимних праздников. Надеюсь, вы хорошо отдохнули и с радостью повидали родных и друзей.

В холодное время года и особенно во время длинных зимних праздников те, кто живут в домах, часто топят печи и камины. Образуется большое количество золы, которая обязательно пригодится в саду, как только начнется новый сезон. Читайте в статье Ирины Лукьянчик о том, как использовать древесную золу для нейтрализации кислых почв и в качестве удобрения. Полная версия статьи - на сайте: Древесная зола как удобрение

Если вы являетесь пользователем Живого Журнала (Live Journal.com), то приглашаем вас в наше новое сообщество ДОМ И САД. Теперь вы сможете не только комментировать статьи, но заводить свои темы и предлагать свои идеи или вопросы к обсуждению. В сообществе будет живая, расслабленная и доброжелательная атмосфера. Присоединяйтесь, чтобы заразиться праздничной атмосферой и рассказать нам, как вы хотите встретить праздники.

 

Древесная зола как удобрение

Любой из предыдущих материалов можно найти в полном архиве рассылки ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваши комментарии, пожелания и вопросы направляйте, пожалуйста, по адресу:
countryside_living@yahoo.com

Сайт и рассылка ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (http://www.countrysideliving.net) созданы для людей, которые живут или проводят много времени за городом и на природе: в загородном доме или на даче. Или для тех, кто пока к этому только стремится. А также для всех, кто любит растения и цветы. Надеемся, наша рассылка и сайт будут для вас интересны и полезны.

Оксана Джетер (aka Лаванда Английская)

Сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ

 


2004-2010 "ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)". Все права защищены. При использовании любых материалов активная ссылка на сайт обязательна: ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ (CountrysideLiving.net)

 




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий