четверг, 21 марта 2013 г.

Пробная подписка на рассылки категории Здоровье женщины [List Id: 142746]

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Лишь когда валит с ног болезнь, или приходит старость, мы начинаем думать о «бесцельно прожитых» годах. Тема здоровья стала особенно актуальна в наше время, когда человечество погрязло в разного рода болезнях, пагубных привычках.

Порой так хочется сказать СТОП вредным привычкам и начать заниматься своим здоровьем. А кто если не мы сами, сможет сделать это за нас?  Рано или поздно это придется сделать! Так почему бы не начать уже сегодня?

Вообще, заниматься профилактикой куда легче, чем бороться с уже существующей проблемой. Профилактика лучше лечения, потому что позволяет предотвратить разрушительные процессы на самом раннем этапе; профилактика дешевле любого лечения. И все же находятся десятки причин, просто обязывающих проигнорировать этот факт. У Вас есть реальный шанс избежать многих проблем со здоровьем в будущем, минуя кабинеты врачей!

И так несколько советов для начинающих:

Вообще, начинать нужно с головы, то есть с дружбы со здравым смыслом.

1)      Постарайтесь отказаться от вредных привычек. Для этого рекомендую составить список из них. Если вы относитесь к курильщикам, то обязательно прочтите книгу очень известного автора Аллен Карр «Легкий способ бросить курить» (ее можно скачать) В моем окружении есть люди, которым она реально помогла. Если часто употребляете алкоголь так же постарайтесь свести его к минимуму. Вообще конечно не просто менять привычку, которая складывалась годами, но это вполне под силу каждому. Периодически, задавайте себе вопросы: Что я сделал(а), чтобы избавиться от вредной привычки? Уделите время и получите больше информации о ее вреде и негативном воздействии на Ваш организм, продолжение рода. Да!  Это так же помогает женщинам, которые планируют стать мамой в будущем и им не все равно каким здоровьем будет обладать её ребенок.

2)      Проанализируйте свой ежедневный рацион питания. Составьте список из полезных продуктов, которые Вы едите регулярно и вредных. Подумайте, чем ещё можно дополнить «список здоровых продуктов», ну а список вредных закрепите на дверце холодильника, предварительно перечеркнув красной чертой. Самое главное не покупать эти продукты в магазине. Для этого можете брать этот список с собой отправляясь за покупками. Так же рекомендую составлять список покупок заранее дома и следовать строго ему. Это поможет воздержаться от лишних покупок и взять только самое нужное и полезное. Старайтесь употреблять пищу в одно и тоже время. Более подробно о здоровом рационе Вы сможете получать информацию в следующих выпусках рассылки.

3)      Совершайте пешие прогулки каждый день (30 мин) и 3 раза в неделю вводите в привычку физические нагрузки (30 мин/ день) Это могут быть занятия танцами, тренажеры, аэробика. Выбирайте сами, что Вам по душе.

4)      Сон. Старайтесь ложиться спать в одно и то же время. Продолжительность ночного отдыха должна составлять не менее 8 часов(!)

5)      Постарайтесь найти единомышленников, окружите себя поддержкой! Это поможет Вам достигнуть положительных результатов и не сбиться с намеченного пути.

Применяйте и делитесь Вашими достижениями!

С уважением, автор рассылки Виктория Вербий.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий