понедельник, 25 марта 2013 г.

Passion.ru ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2013

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2013
Апрель в этом году принесет массу заманчивых перспектив, однако обострится и конкуренция. Преуспеют те, кто умеет упрямо и жестко отстаивать свои интересы.


8 МОДНЫХ ФРЕНЧЕЙ (33 ФОТО)
Строгий офисный дресс-код? Даже он позволяет носить французский маникюр!


НОВАЯ ЖИЗНЬ ЭВЕЛИНЫ БЛЕДАНС
Эвелина Блёданс стала популярной после выхода на советские экраны юмористического сериала «Маски-Шоу». Сейчас за спиной Блёданс множество проектов, среди которых театральные роли, роли в кино, выпуски телешоу. Она счастлива в третьем браке, воспитывая вместе с мужем Александром Семиным сына.


НЕДОСТАТОК БЕЛКА В ОРГАНИЗМЕ
Белки являются одними из самых необходимых веществ в организме человека. Если о дефиците витаминов и минералов мы вспоминаем практически каждую весну, списывая хандру и усталость на «авитаминоз», то о том, что многие проблемы здоровья могут быть связаны с дефицитом качественного белка, мы задумываемся мало.


КАК ПРИГОТОВИТЬ КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ
Куриные наггетсы – это кусочки филе в панировке. Можно сделать наггетсы из фарша или мелкорубленого мяса, а для панировки можно использовать сухари, овсяные или кукурузные хлопья. Можно сделать панировку из измельчённых орехов, кунжута или любую другую по своему вкусу.


ВАШ УРОВЕНЬ ЗЛОСТИ
А вы задумывались, что такое злость? Психологи объясняют это качество как сильное эмоциональное возбуждение агрессивной направленности. Это эмоциональное возбуждение готовит наш организм к новому поведению – ведь нужно же устранить неблагоприятные факторы и защитить себя?


Салат из редиса и яиц САЛАТ ИЗ РЕДИСА И ЯИЦ
Салат из молодого редиса и яиц с заправкой из сметаны и желтков приготовить легко. Минимум компонентов и максимум пользы. Этот салат повысит иммунитет, улучшит обмен веществ и пищеварение.

Узнайте о вашей совместимости со второй половинкой по именам. Нумерологический прогноз в Энциклопедии имен - раскроет секреты ваших отношений!


Горячие темы ФОРУМА:

Как пережить развод?
Экстракты для купания малыша
Родить для... бабушки
Аргановое масло в омолаживающей косметике
Какой язык перспективнее учить, кроме английского?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Модные вредные советы: что не стоит носить весной-2013?
Мы хотим воспользоваться примером знаменитой книжки Григория Остера «Вредные советы» и переключиться на посылы в совсем другом ключе. Писатель, создавая свою книжку, полагал, что дети и некоторые взрослые имеют привычку выслушать и сделать все с точностью до наоборот. В таком случае им стоит сразу давать советы наоборот, чтобы в финале у все получилось как раз так, как и надо. Потренируемся на актуальном вопросе: что носить весной-2013?



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий