среда, 20 марта 2013 г.

Passion.ru МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014 (122 ФОТО)

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014 (122 ФОТО)
Прошедшие Недели моды в Лондоне, Нью-Йорке, Париже и Милане наглядно показали нам моду будущего сезона. Насыщенные цвета, триумфальное возвращение клетки и роскошные арт-принты, главенство ретро-стиля, меховая отделка – вот квинтэссенция роскоши и элегантности.


БЫСТРЫЙ УЖИН ДЛЯ ЛЮБИМОГО
Приготовить быстрый, сытный и в то же время лёгкий ужин несложно. Главное – наличие в холодильнике всех необходимых ингредиентов. Также хорошо иметь заготовки, которые ускорят время приготовления ужина.


ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ БЕГА НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
Бег доступен для любого человека, им могут заниматься практически все – от малышей до стариков, причем в любое время года. Однако профессиональные спортсмены говорят о том, что бег может быть опасен, и приводят тому убедительные доказательства.


КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО СЕКСА В БРАКЕ
После получения штампа в паспорте секс начинают называть не иначе как долг или обязанность. Разве удивительно после этого, что его становится меньше, а качество его – хуже? Ведь никого из нас не возбуждают обязанности. Что делать, чтобы восстановить сексуальную жизнь в семье, делится Passion.ru.


КАКАЯ РЕЛИГИЯ ВАМ ПОДХОДИТ?
Если вам интересно, в каком вероисповедании вы бы чувствовали себя наиболее комфортно, пройдите наш тест. Только, пожалуйста, отнеситесь к этому не как к покушению на святое, а как к попытке разобраться, влияет ли общее мироощущение на сознательный выбор вероисповедания.


Яйца-пашот с салатом ЯЙЦА-ПАШОТ С САЛАТОМ
Существует несколько способов приготовления яйца-пашот. Мы не претендуем на то, что опишем все возможные способы, но о двух из них сегодня расскажем. Главное условия для удачного приготовления - очень свежие яйца. В идеале, если на упаковке стоит сегодняшняя дата. Салат может быть любым, например, из листьев романо, кусочков бекона и нарезанного кубиками сладкого перца.

Закажи бесплатную виртуальную карту желаний и принимай участие в специальных акциях или получай скидки на товары и услуги во многих Интернет-магазинах! Уникальный промо-код, предоставляющий скидку на сайте Партнера, станет доступен только вам! Подробности здесь>>


Горячие темы ФОРУМА:

ОРВИ и грипп
Как пережить развод?
Удаление волос в интимном месте
Начинающий водитель - первые проблемы
Чем заняться на работе кроме работы?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на март 2013

Поднять якоря! 20 вещей в полоску для наступающей весны
Весной (давайте хотя бы закроем глаза и представим, что она уже наступила) в моду возвращаются полоски: горизонтальные и вертикальные, всех цветов радуги – от традиционного синего до красного, лилового и оранжевого! Конечно же, это не наши знакомые «тельняшки», униформа моряков, но своеобразная их реинкарнация. В новом сезоне дизайнеры, вооружившись линейками и цветными мелками, расчертили линии не только на футболках и джемперах, но и разлиновали юбки, пиджаки, платья и аксессуары.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий