вторник, 31 января 2012 г.

Пробная подписка на рассылки категории Болезни [List Id: 135053]


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Мы привыкли не обращать внимание на то, верим ли мы в это на самом деле, считаем ли, что это на самом деле возможно: мы просто действуем, как привыкли, не останавливаясь, не задумываясь над этим. В итоге упираемся в стену – и не видим выхода из ситуации. Что хочется по этому поводу сказать: любое действие, движение, для того, чтобы оно было оптимальным, разумным и приводило к положительному результату, должно опираться на истинную веру в итоговый положительный результат. Если мы не верим в результат, успешность чего – либо, то нет смысла тратить время на какие – либо действия. Все равно это не принесет успеха.

"Истинные причины болезней. Исцеление"

Автор и ведущий       
Алексей Каленик


3
30.01.12.
Что влияет на скорость исцеления?!
Вера в исцеление.

 

    Сегодня хочется остановиться на одном из основных моментов, который непосредственно влияет на возможность исцеления и то, как скоро вы сможете исцелиться.

  Мы привыкли к тому, что заботиться о нашем здоровье должны медицинские работники. Когда у нас возникают какие – либо проблемы со здоровьем, мы автоматически обращаемся к ним, так как именно они нам постоянно помогали и будут помогать в настоящем и будущем (мы так подсознательно считаем). И мы даже не задумываемся о том, в действительности сейчас это происходит или нет: помогают ли они нам сейчас в исцелении. И получается, что проходит время, а ситуация со здоровьем совершенно не меняется в лучшую сторону. Но привычка цепляться за старые, привычные схемы остается и мы продолжаем действовать по – старинке…

Мы привыкли не обращать внимание на то, верим ли мы в это на самом деле, считаем ли, что это на самом деле возможно: мы просто действуем, как привыкли, не останавливаясь, не задумываясь над этим. В итоге упираемся в стену – и не видим выхода из ситуации.

Что хочется по этому поводу сказать: любое действие, движение, для того, чтобы оно было оптимальным, разумным и приводило к положительному результату, должно опираться на истинную веру в итоговый положительный результат. Если мы не верим в результат, успешность чего – либо, то нет смысла тратить время на какие – либо действия. Все равно это не принесет успеха.

А для того, чтобы понять, что необходимо делать, чтобы решить свою проблему, добиться своей цели, необходимо в первую очередь задаться вопросом: что мне делать, как действовать, куда пойти, к кому обратиться, чтобы решить свою проблему. Необходимо поверить в то, что возможно то, чтобы ответ вам пришел именно тот, который вам поможет в решении вашей проблемы. Тогда он точно придет: в виде едва незаметной мысли, подсказки, которую произнесет кто – либо, или в виде сновидения… И тогда у вас даже не останется сомнений в том, что именно так следует поступать, чтобы проблема разрешилась. Появиться вера в правильность действий и все потечет в русле исцеления, решения вашей проблемы…

Когда же мы поступаем иначе, то тратим много сил, времени, в конце концов, средств, но так и не решаем своей проблемы. И чем дольше мы поступаем таким образом, чем меньше мы продвигаемся в решении своего вопроса, тем меньше у нас остается веры в то, что наши проблемы решаться… Более того, что даже, если мы в конце концов, «натыкаемся» на решение нашей проблемы, то по привычке уже не верим в то, что это возможно и соответственно уже действуем так, что эти действия абсолютно не приводят к решению нашей проблемы.

Мы так устроены, что привязываемся к привычным вещам и все новое очень проблемно входит в нашу жизнь и мы не можем открыться и последовать этому и решить свою проблему.

 И здесь важно научиться не привязываться, к тому, что с вами происходило. А именно, если вы приложили массу сил, потратили уйму времени на то, чтобы решить свою проблему и она никак не решилась, то не стоит цепляться за это. Разрешите себе допустить мысль о том, что решение проблемы или исцеление возможно. И эта, даже самая небольшая вера может помочь вам и в итоге вы справитесь со своей проблемой…

 Еще один момент, который может возникнуть на вашем пути – это «раздвоение» вашей веры. Т.е. в какой – то момент вы решите цепляться за все возможные способы решения вашей проблемы, которые вокруг вас существуют. И в итоге так до конца не будете верить в то, что в действительно может вам помочь. И соответственно не будете действовать должным образом для этого. Это будет означать что, вы все равно будете находиться «в подвешенном состоянии» и ваша проблема никак не будет решаться.

 И поэтому, вам необходимо найти время и взвесить все за и против – прийти к тому, что действительно вам помогает или может помочь. Разрешите себя действительно понять: какой именно способ вам подойдет, поверьте в него и начните действовать соответствующим образом, так как этого требует способ решения вашей проблемы, исцеления. Станьте «способом решения вашей проблемы», соединитесь с ним.

 Любое сомнение и нахождение в другом состоянии приводит либо к «торможению», либо усугубляет ситуацию…

Задайтесь целью прийти к решению вашего вопроса, а когда придете, станьте «движущей силой» и тогда все получиться. Поймите, что любое сомнение может стать помехой вам на вашем пути. И поэтому, всегда ищите пути освобождения от них…

А сложность еще заключается в том, что даже создав проблемы сами себе, мы с одной стороны считаем, что никак к этому не причастны, с другой - считаем, что всегда правы и находимся на верной позиции в своих проявлениях, действиях, поступках. И соответственно ищем как виновных, так и тех, кто может нам помочь и себя соответственно «вычеркиваем из обоих списков». И в итоге оказываемся в ситуации, когда выхода из ситуации не найти, так как как мы, на самом деле являемся и виновниками и можем быть целителями для себя…

А дальше, вопрос времени: сколько мы сможем поддерживать внутри себя эти представления, которые выгодны нашему ЭГО, но никак не способствующие нашему исцелению. Может пройти очень много времени, прежде чем мы дойдем до состояния, когда уже просто физически не сможем поддерживать эти свои позиции и наконец, придем к «озарению», что решение всех вопросов внутри нас и достаточно только было захотеть это увидеть…

 Удачи вам на вашем жизненном пути.
 

Работа с пациентами

 

Добрый день! Меня зовут Алексей. 4 года назад попал на операцию с грыжей диска. После операции боль уменьшилась, но не прошла, тем более, что сделали медикаментозную блокаду. Сейчас гнетет все больше и больше, особенно осенью. На работе толком не могу сосредоточиться, дома тоже не ахти, по - сути, я человек деятельный, но боль сковывает и превращает жизнь в чреду "легче-хуже", лечился уже у остеопатов у психологов....но все дает только временное облегчение и то не всегда... Врачи на МРТ не видят ничего, что может причинять такие боли, смотрят как на симулянта... Может быть, Вы сможете мне как то помочь? Так охота жить нормальной жизнью, спортом, делать что-то своими руками, не боясь, что после этого будет хуже.

  Алексей, когда будете читать, учтите, что я описываю то, что подсознательно закреплено вами и где – то осознанно, а где – то неосознанно - вами поддерживается.

У меня идет четко отделение верхней части тела от нижней. Если говорить о том, как я вижу верхнюю часть тела, то возникает ощущение переизбытка идей, переизбытка желаний. Хочется и то сделать и то. Столько идей, направлений, желаний, что даже не знаешь за что браться, что делать в первую очередь, с чего лучше начинать, так как абсолютно за все хочется схватиться, везде поучаствовать, везде влезть.

Нет совершенно никаких внутренних приоритетов: что более важное, что менее. Все направления, желания с одинаковыми приоритетами – все одинаково значимо и поэтому одновременно хочется браться за все сразу.

Первое, что необходимо сделать – это расставить для себя приоритеты в делах, желаниях. Т.е., сесть, записать, что необходимо сделать в первую очередь (самое важное) с определением реальных сроков. Затем по мере значимости остальные дела и желания. При этом, необходимо отвести достаточно времени, чтобы четко для себя решить, что действительно вы хотите делать, что в первую очередь, что по мере воплощения самых важных дел. Проделав эту работу, необходимо в своих действиях от этого и отталкиваться. Через какое – то время, какие – то дела, желания перестанут быть актуальными, появятся новые. Необходимо в соответствии с этим сделать корректировку этого плана и отталкиваться  в своих действиях, реализациях уже от этого скорректированного плана.

А пока приоритеты не выставлены, план не написан, будет неразбериха, лишнее волнение, напряжения. Сейчас большая концентрация несогласованной энергии в верхней части тела.

Проделайте эту работу, тогда вы структурируете  все свои дела и желания в необходимом виде, появиться так необходимая «вертикаль» исполнения желаний. А пока получается так, что захотев делать что – то одно, у вас автоматически возникает желание и потребность в чем – то еще и вы подсознательно начинаете думать, что выполняя первое желание, вы в это время не выполняете второе, а если будете выполнять первое, то не будете двигать второе и т.д. в таком духе. И получается, что вы тормозите и одно и не продвигаете другое – одним словом сами с собой сражаетесь. «Каша» в исполнении желаний исчезнет и должна на ее месте появиться четкая структура, четкий вполне определенный «хребет». 

Вы много на себя берете: много ответственности, дел, хотите везде успеть и т.д.

Вам необходимо становиться более гибким и понять, что оставаться в чем – то на тех позициях, на которых вы находитесь, не позволит вам изменить ситуацию в лучшую сторону.

Посмотрите со стороны на то, что происходит: вы считаете, что ваши представления и взгляды о жизни, о том, что происходит  в ней верные. Тогда почему возникли проблемы в жизни и со здоровьем?

Если бы вы мыслили и действовали в верном направлении, этого не происходило бы. Сложность ситуации в том, что вы не хотите меняться, не хотите становиться другим, не хотите двигаться по жизни, учитывая ее особенности, нюансы.

Ваш принцип: «не я подстраиваюсь под жизнь, а она должна подстраиваться под меня, а я остаюсь тем, какой я сейчас», дал трещину. Именно он не дает вам возможности идти по жизни легко, без проблем, сглаживая, где необходимо какие – то не соответствия, «шероховатости». Ко всему вы подходите, используя этот принцип.

Необходимо научиться подстраиваться под жизнь, под ситуации, которые в ней возникают. Необходимо их учитывать и делать соответствующие корректировки в своих действиях. Другими словами должна сохраняться обратная связь, иначе разрыв между вашими действиями и поступками и жизнью будет увеличиваться. Так как сейчас вы и жизнь идете разными дорогами, в разных направлениях, иногда только пересекаясь…

Понятно, что вы привыкли быть таким, каким сейчас являетесь. Но необходимо понимать, что любой человек может в чем – то ошибаться, и опираться зачастую не на то, на что следовало бы, для его же блага. Ничего страшного не произойдет, если вы разрешите себе пересмотреть свою систему представлений и ценностей и станете хоть немного гибче. Тогда вы сможете оценить всю прелесть такого положения. Тогда появиться шанс «зацепиться за жизнь» и иметь возможность больше на нее влиять.

Необходимо понимать, что любая однобокая позиция имеет определенный предел, где она нужна, полезна и приносит свои плоды, но в каких – то других ситуациях, она, как правило, создает трудности и ведет к проблемам.

Для того, чтобы быть успешным в жизни, необходимо уметь «перетекать» из одного состояния в другое и становиться адекватным ситуациям, в которых оказываешься.

Не отвергайте новые пути, другие движения и тогда можно будет рассчитывать на улучшение вашей жизни и вашего состояния.

Алексей: Спасибо за советы! Я попытаюсь следовать Вашей рекомендации и еще Ваши слова в точку... Все это есть, но скорей всего относится к работе.... В итоге вообще руки опускаются и ничего не охота делать... Мысли постоянно пытаются охватить всю рабочую ситуацию в целом и пытаются подсознательно ее контролировать... Сейчас пытаюсь отдаться на волю "течения"... Хотя пока с трудом получается. Охота много, но может быть, из-за сумбура получается, что ничего не получается. Буду пытаться следовать Вашим указанием...

 Относительно боли в пояснице: в последние дни мне полегче.

На первом месте по боли сейчас правый верх (шея рука, плечо), спина слева от крестца, бедро (сустав) и вниз по ноге.

 

Помощь в Исцелении

 
Необходимые условия:

 1. Важно, чтобы вы по - настоящему хотели и намеревались решить свою проблему, либо восстановить здоровье.

Так как очень часто встречаются люди, которые со слов, вроде хотят это сделать, но на деле, у них на это не хватает времени. Они остаются в привычном укладе жизни, всячески цепляясь за него и т.д. и т.п. А требуется от них не так много, если учесть, что речь идет о собственном здоровье.

  1. Прежде всего: вера в возможность исцелиться выбранным способом, методом.

   2. Настоящее желание и намерение это сделать, не смотря ни на что, не смотря на трудности, которые могут возникнуть на этом пути.

   3. Необходимо предпринимать шаги в этом направлении.

Необходимо, чтобы вы верили по - настоящему в то, что решение вашей проблемы или исцеление возможно и соответственно не создавали и не поддерживали соответствующих «стенок», мешающих решению вашего вопроса. Так как на то, чтобы их убрать, необходимо дополнительное время.

А для того, чтобы лучше подготовить себя, необходимо внимательно читать всю информацию по этому поводу в рассылках (пока только в рассылках).

 2. Необходимо доверие ко мне. Если вы мне не доверяете, закрываетесь, сомневаетесь в том, что я смогу вам помочь, то мы потратим лишнее время на то, чтобы создать это доверие. А без него очень сложно будет вам помочь. Так как, когда человек не верит или закрывается, то тем самым, он закрывает доступ к информации, которая может как раз являться причиной существующей проблемы или болезни или являться частью этой причины.

 3. Мне для работы понадобиться ваше фото. Необходимо чтобы оно было «свежее». Так как оно помогает прочувствовать «слабости» и «разрывы» в энергетике тела, а так же настроиться на текущую проблематику его хозяина. Что в дальнейшем является отправной точкой для решения проблем или исцеления.

Если вам нужна помощь и вы готовы соблюдать эти условия, пишите мне на почту.

Email:zdorovoe.telo@gmail.com

Если вы подписались на рассылку, а она к вам не приходит - обратите внимание на папку Спам, в вашем почтовом аккаунте. 



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий