среда, 25 января 2012 г.

Выпуск рассылки Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение номер 68 от 25-01-2012


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
25-01-2012

http://health.mail.ru/

Организатор здравоохранения отвечает на вопросы




оформление инвалидности.
Бабушка после трех инсультов лежит уже 11 месяцев, сделали МРТ головного мозга. Заключение: Зоны постишемической энцефаломаляции в левой лобной доле и в варолиевом мосту. Дисциркуляторная и гипертензивная энцефалопатия. МР- признаки нисходящей аксональной дегенерации. Бабушка весит за 120 кг, прислове больница истерика до скорой помощи, главврач не оказывает никакой помощи для получения инвалидности, говоря, что бабулю нужно везти на ВТЕК за 100 км в Самару, прежде пройдя все анализы. Замкнутый круг, что делать? Социальные службы отказывают в приобретении ходунков, памперсов, т. к у нас нет группы инвалидности

Подробнее...


Децкий церебральный паралич
У моего мальчика(10 лет) признали ДЦП. Он сейчас учится в школе 8 типа. Пока мы не ходили в школу у нас не было никаких сдвигов в развитии. Даже когда он учился на домашнем обучении мы не наблюдали ничего положительного. Но как только он пошёл в школу он сразу стал меняться, и понятно что в лучшую сторону. А сейчас этот класс хотят закрыть, т.к. он изначально считался экспериментальным.Представляете какой удар это будет для ребёнка, и он сам говорит что не будет учиться дома. Он Всё прекрасно понимает. Разве можно так поступать? и есть ли какой закон?

Подробнее...


инвалидность
Я Багаева Галина Прокофьевна.С города Альметьевска,республики Татарстан.мне 62 года.У меня гипертрофия левого желудочка,ишемическая болезнь сердца,желудочковая экстросистолия,системный атеросклироз, ХСН 2 степени,ФК 1-3,варикоз вен и конечностей,Хронический тромбофлебит глубоких вен,ХВН-2,сахарный диабет второго типа,кроме того в 2004 году была удалена левая почка,на другой почке кисты,в 2009 году была онкология матки,хронический гастродоуденит,полипоз желудка.в 2009 году дали инвалидность только на год,каждый год продлевают только на год,продлевали два года,сейчас надо продлевать на третий.Имею ли я право на пожизненную инвалидность?

Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог

Полезная информация на "Здоровье@Mail.Ru"

хлоргексидин инструкция по применениюимпетиго у детейбетадин свечи инструкция




PANASONIC VIERA
Телевизор для общения! Узнай больше!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий