суббота, 19 ноября 2011 г.

О себе... любимой


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Доброго времени суток, уважаемые мои подписчики и пациенты!

 

         С Вами автор и ведущий рассылки доктор Богаченко Валерий Иванович и  новости сайта для женщин.    Сайт  создан специально для Вас врачом-гинекологом.

                      

Прием  пациентов и консультирование постоянно проводиться только здесь  и без очереди!

 

Предварительная запись: по телефону 41-24-39 или 067-733-1900. Запись осуществляется каждый день с 10 до 18 часов кроме выходных. Увидеть, как выглядит и как найти клинику можно нажав ссылку.

 

Важная информация:

Проводится видеоэлектронная кольпоскопия заболеваний шейки матки и радиочастотное удаление эрозий шейки, лейкоплакии.  С октября планируется проведение гирудотерапии.

 

Основная тема выпуска:                                                    

Когда одного шоколада мало… 2

С наступление осенних холодов постепенно и незаметно к нам подкрадывается осенняя депрессия. Обычно мы спасаемся шоколадом, но на проблему можно взглянуть и с другой стороны. С третьей:  читайте дальше>>>

Если Вы случайно попали на эту страницу, и она Вам понравилась – порекомендуйте ее своим друзьям, чье здоровье Вам небезразлично. 

Сайт  обеспечивает Вас современной и достоверной информацией, которая, однако,  не предназначена для самодиагностики или самолечения.

Очная консультация врача является обязательной!

 

Как правильно поступить в том или ином случае – Вы сможете узнать, задав свой вопрос, написав  на мой электронный адрес…        Написать >>>

Оплату виртуальной консультации можно осуществить, пополнив счет карточки ПриватБанка №6762468821649633 или через RBKmoney  RU76864983 (обязательно укажите от кого). Оформить виртуальную консультацию можно и через систему MoneXy . Платежная система действует в большинстве стран мира. В "назначении" укажите "консультация".

Напоминаю: Вы всегда можете обратиться  ко мне за помощью как виртуальной, так и очной.

Если Вы случайно попали на эту страницу и хотите подписаться на мою рассылку о женском здоровье, то бесплатно подписаться на эту рассылку можно на первой странице моего сайта  

Сайт  обеспечивает Вас современной и достоверной информацией, которая не предназначена для самодиагностики или самолечения.

Консультация врача является обязательной!

Частичное или полное использование материалов рассылки разрешается и приветствуется только с активной ссылкой на сайт

Будьте здоровы! Будьте красивы! Будьте счастливы!
С уважением,  Богаченко Валерий Иванович.

 Сайт доктора В.И.Богаченко о женском здоровье.

На сегодня это вся информация. Огромное Вам спасибо за оказанное доверие!

 


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий