четверг, 24 ноября 2011 г.

Passion.ru - Что нужно знать о здоровье и красоте женской груди?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
НЕ ПРОПУСТИ: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДЕКАБРЯ!
Первый месяц зимы и он же последний месяц года - это всегда особенное время. Новый год и Рождество еще впереди, но вместе с тем уже очень близко, поэтому нас начинает потихоньку охватывать сладостное чувство предвкушения, надежды, что в этот раз 31 декабря случится, наконец, что-то светлое и волшебное, что изменит нашу жизнь навсегда.


СТЕЙКИ, ЖАРКОЕ, ФИЛЕ: ГОТОВИМ БЛЮДА ИЗ МЯСА
Если вы не вегетарианец, разнообразные блюда из мяса и с мясом наверняка являются основными на вашем столе. Супы на мясном бульоне, салаты с мясом, курицей и субпродуктами, мясные закуски, выпечка с мясной начинкой и другие вкусности по «фирменным» и традиционным рецептам входят в меню большинства из нас.


ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ: САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНЕРОВ
Журнальный столик – непременный атрибут гостиной. И дело не только в его функциональности, но и в особом шарме, который правильно выбранный журнальный столик может привнести в интерьер, заставляя взглянуть по-другому на привычную комнату, становясь отражением интересов и вкусов его хозяев.


ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТЕ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ?
Женская грудь - это не только несомненное украшение женского тела, но и его нежная часть, требующая к себе бережного и внимательного отношения. Молочная железа, увы, может приносить не только радость - одной из самых часто встречающихся неприятностей с грудью в последнее время является мастопатия. Заболевание, которое ранее считалось уделом женщин после 35–40 лет, сильно помолодело: проблемы с молочной железой не так уже и редко встречаются сегодня и у совсем молоденьких девушек.

«Онлайн-календарь контрацепции и зачатия от Passion.ru»! – это отличная возможность рассчитать, какие дни являются наиболее «безопасными» для секса, а в какие вероятность зачатия максимальна. С нашим календарем вы сможете вычислить, когда наступит очередная менструация. А также узнать много интересного о каждом дне менструального цикла, о его особенностях, получив полезные рекомендации в соответствии с вашими личными биологическими часами. Наши советы помогут вам чувствовать себя комфортно даже в критические дни.


Горячие темы ФОРУМА:

Новинки в мире лаков!
Обсудим щетки для волос!
Какая обувь сейчас в моде?
Масло эму – как использовать?
Хлеб без дрожжей в хлебопечке?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Снежный человек по-голливудски: как звезды худеют зимой?
Когда температура за окном падает до минусовой отметки, селебритис демонстрируют похвальный пример, как зимой оставаться в тонусе!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий