воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Passion.ru - Рождественские коллекции: тираж ограничен

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ: ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН
Роскошные рождественские коллекции макияжа знаменитых брендов - настоящий подарок для самых искушенных. Лимитированные коллекции создаются специально к самому волшебному и долгожданному празднику и олицетворяют самые смелые женские фантазии.


ЛЮБОВЬ И КРОВЬ: ВАМПИР КАК СЕКС-СИМВОЛ ПОКОЛЕНИЯ
Если вы попробуете провести эксперимент и спросите 10-20 своих подруг, собираются ли они смотреть третью часть «Сумеречной саги», то, скорее всего, большинство из них ответят «нет». «Смотреть эти сопли? Да это только для подростков!» - возмутятся они и... тихонько отправятся пересматривать первую часть. Потом вторую, а потом так же тихонько пойдут смотреть и третью (если еще не сделали этого), а после - будут рассказывать, как они не ходили смотреть «Сумерки» и что конкретно им не понравилось в последней части.


НИНО КАТАМАДЗЕ: «ВСЕ МОЖНО НАЙТИ В СЕБЕ»
Пожалуй, имя грузинской певицы Нино Катамадзе сегодня знакомо всем, кто любит и ценит хорошую музыку. Несмотря на то, что поет она на своем родном языке, ее песни любят и знают слушатели по всему миру. Olei и Once in the street cтали безусловными хитами, которые певица исполняет практически на каждом концерте.

Примите участие в нашем конкурсе «Мистическая мелодрама»! Напишите о самом мистическом событии в вашей жизни и выиграйте призы! Ваши письма на конкурс:

· Ясновидящая
· Купание с трупом
· Любовь без правил!
· Мой трамвайный билетик...

Горячие темы ФОРУМА:

Поговорим о глазировании волос!
Какие гели для душа вам нравятся?
Как вы предохраняетесь после родов?
Куда поехать посмотреть южную весну?
Жизненные ценности меняются с возрастом?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Женщины-легенды: их секреты красоты и взгляды на жизнь
Все люди с возрастом меняются, и знаменитости не исключение. Однако у многих известных женщин есть свои секреты красоты и молодости, которые помогают им выглядеть привлекательно не только в 20, но и в 40 и более лет. Софи Лорен, Шерон Стоун, Одри Хепберн и другие легендарные женщины рассказывают о своих секретах красоты, благодаря которым им удалось навсегда остаться в памяти миллионов людей успешными и неподражаемыми.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий