вторник, 29 ноября 2011 г.

Passion.ru - Красота требует: 10 косметических процедур зимы

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
КРАСОТА ТРЕБУЕТ: 10 КОСМЕТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР ЗИМЫ
У холодного времени года с его дождями, мокрым снегом, пасмурным небом и холодным воздухом есть один плюс - появляется возможность заняться собой и сделать все косметические процедуры, противопоказанные весной и летом. Это поможет расслабиться, улучшить настроение, защитить организм от стресса и, как следствие, укрепить иммунитет. Мезотерапия, обертывания, массаж, пилинги - прекрасный повод начать подготовку к Новому году.


НИКИТА ВЫСОЦКИЙ: «СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»
Жить в тени славы своего отца и быть главным хранителем памяти о нем - такая судьба у младшего сына Владимира Высоцкого, Никиты Владимировича. С 1996 года он является директором Государственного культурного центра-музея В.С. Высоцкого. А до этого, как и отец, получил актерскую профессию. Они даже учились в одном заведении - школа-студия МХАТ.


МАСТЕР-КЛАСС: ПИРОЖНЫЕ-БРЕЛОКИ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ
Сегодня на Passion.ru еще одна идея для подарка, которую легко воплотит в жизнь даже новичок - тортик из полимерной глины. Всего 2-3 часа - и у вас целых 8 оригинальных сувениров, причем они могут стать серьгами, кулонами, элементами браслета, брелоком или подвеской на мобильный телефон. Покупайте материал, наслаждайтесь процессом изготовления и спешите удивлять!


ОСТОРОЖНО, ОЖОГ! ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ И ПРОФИЛАКТИКА РУБЦОВ
Ожоги - одно из самых распространенных в мире травматических поражений. Считается, что наиболее «популярный» среди ожогов - это бытовой термический ожог, полученный в результате воздействия на кожу высоких температур.

«Онлайн-календарь контрацепции и зачатия от Passion.ru»! – это отличная возможность рассчитать, какие дни являются наиболее «безопасными» для секса, а в какие вероятность зачатия максимальна. С нашим календарем вы сможете вычислить, когда наступит очередная менструация. А также узнать много интересного о каждом дне менструального цикла, о его особенностях, получив полезные рекомендации в соответствии с вашими личными биологическими часами. Наши советы помогут вам чувствовать себя комфортно даже в критические дни.


Горячие темы ФОРУМА:

Научите все успевать!
За кого вы будете голосовать?
Дженнифер Лопес: опять с танцором!
Поклонение Поясу Богородицы в Москве
Наши последние покупки для ручек и ножек
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Под копирку: звезды в образе звезд
Все звезды стремятся создать собственный уникальный образ, не похожий ни на чей другой. Однако существует немало женщин-легенд, которым с удовольствием подражают даже многие знаменитости. Кто еще из знаменитостей копировал своих коллег в кино, на сцене, в журналах и в жизни? Смотрите в нашей фотогалерее!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий