вторник, 22 ноября 2011 г.

Passion.ru - Тест. Насколько вы зависимы от мнения окружающих?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
БАНЯ, САУНА ИЛИ ХАММАМ?
За несколько последних десятилетий сложился некий шаблон, что баня - это только мужская привилегия. Но женщины также любят сауну и баню, только вспомнили об этом не так давно. Благодаря парным, хаммам и инфракрасным комнатам в спортивных клубах и спа-салонах баня вновь стала более доступна женщинам и дарит им неповторимые возможности ухода на пути к красоте.


ТЕСТ. НАСКОЛЬКО ВЫ ЗАВИСИМЫ ОТ МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ?
Зависимость от чужого мнения отражается на принятии решений, на самооценке и даже внешнем виде. Зависеть можно как от мнения близких людей, так и от мнения коллег, случайных знакомых. Вряд ли есть люди, абсолютно свободные от мнения других, однако степень зависимости и ее проявления могут быть разными. Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы зависимы от мнения окружающих вас людей.


ВЯЖЕМ МИТЕНКИ: МАСТЕР-КЛАСС
К зимней одежде обычно предъявляется много требований - она должны хорошо защищать от холода, быть удобной, модной и красивой. Однако подобрать к пальто или шубке подходящие шарф или перчатки получается не всегда - не подходит дизайн или цвет. А что если попробовать связать зимние аксессуары самостоятельно?

«Онлайн-календарь контрацепции и зачатия от Passion.ru»! – это отличная возможность рассчитать, какие дни являются наиболее «безопасными» для секса, а в какие вероятность зачатия максимальна. С нашим календарем вы сможете вычислить, когда наступит очередная менструация. А также узнать много интересного о каждом дне менструального цикла, о его особенностях, получив полезные рекомендации в соответствии с вашими личными биологическими часами. Наши советы помогут вам чувствовать себя комфортно даже в критические дни.


Горячие темы ФОРУМА:

Как найти хорошую няню?
Модные свитера этого сезона
Советы рожавших нерожавшим
Нужно ли отправить маму к психологу?
Сравнительные свотчи: новые лаковые тренды!
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Насколько хорошо ты знаешь своего парня?
Ты чувствуешь любимого как себя и уверена в каждом его слове и поступке. Или по любому поводу терзаешься сомнениями: что же он имел в виду, что ему нужно? Пройди наш тест, и узнаешь, насколько хорошо ты умеешь читать в сердце избранника.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий