воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Passion.ru - Вся польза мертвого моря: лучшая косметика Израиля

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ВСЯ ПОЛЬЗА МЕРТВОГО МОРЯ: ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ИЗРАИЛЯ
Как правило, израильская косметика ассоциируется у нас исключительно с Мертвым морем. В этой небольшой стране море является основным источником красоты, и, помимо великолепных спа-курортов, в Израиле есть собственные бренды декоративной косметики.


КУРЕНИЕ: МИНИМИЗИРУЕМ РИСКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Вредная привычка, дань моде, способ снять стресс... Каждый находит свое оправдание пагубному занятию. Курение приоткрывает нам завесу в иной таинственный мир, о котором знали еще индейцы. Правда, заядлые курильщики почему-то стараются эту завесу задернуть. Особенно те, кто уже ненадолго попадал «туда», перенеся инфаркт и чудом оставшись еще на несколько лет в мире материальном.


КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕТСКОЙ АГРЕССИЕЙ?
В какой-то момент мама вдруг замечает, что на ее сына ежедневно жалуются педагоги и родители соседских детей, разномастная дворовая живность разбегается, едва завидев своего мучителя на горизонте, а квартира завалена попавшими под «горячую руку» сломанными игрушками. Почему же благовоспитанный и жизнерадостный малыш превращается в неуправляемого забияку?


DOLCE VITA: КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ
Жизнь современной женщины насыщена делами и заботами, из-за которых нередко приходится чувствовать себя белкой в колесе или загнанной рабочей лошадкой. Чтобы не терять вкуса к завтрашнему дню, необходимо восстанавливать силы и постоянно подпитывать себя положительными эмоциями.

Cамый полный интерактивный рейтинг косметики от Passion.ru! Выбирайте лучшее, пользуясь отзывами об интересующих вас средствах, и комментируйте сами, помогая сделать выбор другим!



Горячие темы ФОРУМА:

Пэрис Хилтон на Бали!
Как устроиться на работу?
Помогите избавиться от осеннего сплина!
Новые стандарты образования – как вам?
Какие фильмы должен посмотреть каждый?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Устная форма: раскрываем секреты макияжа губ
Как сделать губы более соблазнительными и продлить стойкость макияжа губ, рассказывает главный визажист MAC Валерия Филиппова.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий