воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Новости Шоу-Бизнеса от NewsProject.Ru

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Канье Уэст и Майли Сайрус сделали ремикс на песню про черного скинхеда
2013-09-12 14:44
продюсер,певица,отдых со скидкой,MTV,музыкант,Новости  Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанье Уэст и Майли Сайрус записали совместный ремикс на песню Уэста «Black Skinhead». Информацию об этом подтвердил продюсер певицы Майк Уилл в эфире шоу RapFix Live на канале MTV. Он рассказал, что музыканты отправились в звукозаписывающую студию сразу после выступления на MTV VMA 25 августа.

Отец Эми Уайнхаус нашел ее неизвестную песню
2013-09-12 14:44
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОтец Эми Уайнхаус рассказал о неизвестной песне своей дочери. Об этом 12 сентября пишет британская газета The Daily Star.Запись, по словам Митча Уайнхауса, обнаружили рабочие на студии при разборе старых материалов. Когда и как будет выпущена эта песня, отец певицы не уточнил.

Робби Уильямс анонсировал новый альбом
2013-09-12 21:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРобби Уильямс выпустит новый студийный альбом "Swings Both Ways" 18 ноября 2013 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя.Альбом будет включать ряд каверов, а также несколько новых песен - "Shine My Shoes", "Go Gentle", "Soda Pop", "Snowblind" и "No One Likes A Fat Pop Star

Менеджер Бритни Спирс объяснил необходимость фонограммы
2013-09-27 19:28
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМенеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф подтвердил, что поп-звезда поет на концертах под фонограмму в отдельных случаях. Об этом Рудольф рассказал в интервью журналу Billboard.

ФСКН прервала концерт Infected Mushroom в Москве
2013-09-28 00:44
скидки на концерт,концерт,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает музыкальное интернет-издание Rock Cult со ссылкой на находящегося на концерте корреспондента, а также присутствующие в клубе пользователи твиттера.

«Yesterday» оказалась песней о матери
2013-09-28 11:41
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПол Маккартни рассказал об источнике вдохновения для песни «Yesterday», которую он написал для The Beatles. Как пишет Gigwise со ссылкой на интервью певца журналу Mojo, на создание композиции Маккартни вдохновила его мать.

Менеджер Бритни Спирс объяснил необходимость фонограммы
2013-09-28 11:41
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМенеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф подтвердил, что поп-звезда поет на концертах под фонограмму в отдельных случаях. Об этом Рудольф рассказал в интервью журналу Billboard.

Arcade Fire сыграли новые песни на телевидении
2013-09-29 14:42
музыкант,скидки на концерт,концерт,Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадская группа Arcade Fire впервые исполнила несколько песен с готовящегося к выходу альбома «Reflector» в телеэфире. 28 сентября музыканты выступили в программе Saturday Night Live на канале NBC, после чего там же был показан специальный получасовой концерт. Об этом сообщает Billboard.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Акция по ипотеке «Освежающие ставки!»
Банк Петрокоммерц снизил ставки по ипотеке на 2% годовых. Выгодные условия и оперативное рассмотрение заявки. Оформите заявку Онлайн до 31 августа 2013 года!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий