четверг, 20 декабря 2012 г.

Новости Шоу-Бизнеса от NewsProject.Ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Экс-басист Metallica выпустил сингл с новой группой
2012-12-20 15:28
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДжейсон Ньюстед, бывший участник Metallica и ряда других групп, ранее объявивший, что работает над сольным проектом Newsted and the band, представил сингл "Soldierhead" с первого EP коллектива - "Metal". Об этом сообщает издание Consequence of Sound.

Киркоров и Басков попросили отозвать мандат у депутата Милонова
2012-12-20 15:28
Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭстрадные певцы, спортсмены, деятели культуры и другие известные люди попросили российские власти лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова, сообщает "Интерфакс". Депутата, разработавшего закон о запрете пропаганды гомосексуализма, обвиняют в нанесении Петербургу большого репутационного ущерба.

Kraftwerk защитили в суде свой сэмпл
2012-12-20 20:29
Kraftwerk,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВысший суд Германии встал на сторону группы Kraftwerk в деле о нарушении авторских прав, ответчиками в котором выступали продюсеры Мозес Пельхам и Мартин Хаас. Об этом сообщает The Economist.

Вокалиста Lostprophets обвинили в педофилии
2012-12-20 20:29
полиция,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалиста британской группы Lostprophets Яна Уоткинса арестовали по обвинению в педофилии, сообщает The Guardian со ссылкой на полицию. В среду, 19 декабря, в суде Кардиффа состоялось первое заседание по этому делу. Суд оставил музыканта под арестом, несмотря на просьбы освободить его под залог.



Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий