пятница, 21 декабря 2012 г.

Passion.ru. БЫСТРЫЕ БЛЮДА ДЛЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Обзор статей за неделю

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД
В 2013 году материального успеха добьются люди, которые умеют и любят работать, и делают это вдумчиво, рассчитывая каждый свой шаг и просчитывая возможные последствия и риски.


ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС: ДОМАШНЕЕ И САЛОННОЕ
Passion.ru провел собственное расследование на тему, чем домашнее окрашивание отличается от салонного и как провести эту процедуру самостоятельно без вреда для волос.


БЫСТРЫЕ БЛЮДА ДЛЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ
Не следует тратить много времени на приготовление пищи в новогодние каникулы. Passion.ru предлагает заранее продумать варианты блюд на этот период, закупить все нужные продукты и минимизировать свой труд на кухне. Освободившееся время можно потратить с пользой – сходить в театр, музей, на выставку, а в хорошую погоду больше времени проводить на свежем воздухе.


ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА 2013 ГОД
Год Змеи не даст нам столько энергии, сколько предыдущий год Дракона. Зато покровительница 2013 года сделает нас осторожнее и осмотрительнее. Мы станем больше времени уделять своему здоровью, будем интенсивнее следить за собой. И это избавит нас от многих проблем. Однако кое в чем придется и подстраховаться.


КРАСНЫЕ ТУФЛИ ДЛЯ ЯРКОЙ ЖИЗНИ
Красные туфли - это именно та модная вещь, которая не появляется спонтанно в женском гардеробе. Решение купить туфли именно красного цвета, конечно, может быть сиюминутным, но движет этой покупкой отнюдь не каприз.


БЛЕСТЯЩИЙ КЛАТЧ: МАСТЕР-КЛАСС
Каждой из нас хочется, чтобы в новогоднюю ночь все было особенным, необычным, причем не только окружающая обстановка и угощение на столе, но и наш образ. Одни предпочитают карнавальный костюм, другие выбирают вечернее платье... Но в любом случае, если вы собираетесь встречать Новый год вне своего дома, вам понадобится маленькая красивая сумочка или клатч.


КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ГУБАМИ ЗИМОЙ
С приходом зимы для наших губ наступает суровая пора, когда они особенно нуждаются в активном уходе и защите. Программу по лечению и уходу за губами для Passion.ru составила врач-косметолог.


КАК ПРАВИЛЬНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ
Говорят, чтобы по-настоящему узнать человека, уже недостаточно съесть с ним пуд соли. Нужно вместе пережить ремонт.


КАК ДЕЛАТЬ УРОКИ С ДЕТЬМИ
Сегодня мы поговорим о том, как правильно делать уроки с детьми, чтобы этот процесс не утомил вас и ребенка и прошел без конфликтов.


КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ И СТОИТ ЛИ?
Случилось так, что вы изменили мужу или возлюбленному. Это событие для кого-то может быть вполне естественным, так все мы – свободные люди. Но для некоторых это действительно целое событие, повергающее в шок, стыд и жестокий внутренний кризис. Давайте попробуем разобраться, что с нами происходит и что делать, если измена имела место.


ДЖИНСОВАЯ МОДА 2013 (29 ФОТО)
Деним - это самый универсальный способ всегда выглядеть стильно и к месту. Джинсовые вещи невероятно удобны и практичны! Наверняка именно поэтому они завоевали любовь во всем мире. Над новыми коллекциями из джинсовой ткани трудится вся модная индустрия, чтобы мы каждый сезон наряжались не только в удобные, но и в невероятно красивые вещи из денима.


НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП 2013
Мы ждем от новогодней ночи чуда или хотя бы каких-нибудь неординарных событий, строим планы, мечтаем и загадываем желания. Покупаем подарки и предвкушаем радость, которую они принесут нашим близким. В общем, готовимся к Новому году, как можем. А вот что принесет этот праздник представителям зодиакального пантеона, расскажет сегодня Passion.ru.


ТИПЫ СЕКСУАЛЬНОГО ТЕМПЕРАМЕНТА ЧЕЛОВЕКА
Потребность в сексе обычно входит в разряд базовых у любого человека. Поэтому можно предположить, что каждая из нас хотя бы раз в жизни задумывалась о том, каким темпераментом она обладает в сексе, какой партнер ей нужен и насколько она совместима с текущим партнером.


ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ЖЕНЩИН
Почему эти болезни назвали именем древней богини, покровительницы любви и красоты – Венеры - до конца не ясно. Но так уж повелось, инфекции, передающиеся при сексуальных контактах, называть «венерическими».


ТОП-20 НОВОГОДНИХ ДЕСЕРТОВ
В нашей кулинарной подборке десертов для новогоднего стола мы не смогли пройти мимо цитрусовых, а также других фруктов и ягод. Кстати, если в магазине не найдется свежих ингредиентов, просто замените их другими по своему вкусу или используйте консервированные ягоды и фрукты.


КАК МУЛЬТФИЛЬМЫ ВЛИЯЮТ НА ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ
Какой у вас любимый мультфильм? В детстве я мог бесконечно пересматривать приключения Винни-Пуха и Карлсона, переживал за Зайца и смеялся над Волком в костюме Снегурочки. Многие родители сегодня стараются оградить детей от просмотра современных мультфильмов, показывая им только советскую классику.


ДЕЛОВОЙ МАКИЯЖ: ФОТО И ВИДЕОУРОКИ
Все женщины знают, что идеальный внешний вид – это половина успеха в бизнесе. Правильный образ вкупе с деловыми качествами способен расположить к себе начальство и коллег, а также сыграть решающую роль в переговорах с партнерами. Поэтому так важно подобрать не только элегантный деловой костюм, сшитый точно по фигуре, но и стильный офисный макияж.

Тест

Какое имя вам подходит?

Тест

Какой знак Зодиака вам подходит?

Голосование

Модные итоги 2012 года: лучшие и худшие образы звезд

Тесты недели

* Тест по русскому языку

* Как вы переносите трудности?

* Какие недостатки мешают вам жить?

* Насколько вы проницательны?

* Насколько вы в согласии с собой?

Тесты недели

* Выбираем романтический сценарий!

* Чего вы ждете от мужчины?

* Что вы знаете о поцелуях?

* Какова природа вашей сексуальности?

* Генеральша или труженица: ваша роль в семье

Гороскопы недели

* Общий гороскоп
* Любовный гороскоп
* Лунный гороскоп красоты
* Секс-гороскоп на месяц


Наши новые пошаговые рецепты с фото

Новогодняя закуска по-царски

Праздничный салат с тунцом

Вишня в желе из шампанского

Постный плов с фруктами

Новогодний кролик в клюквенном соусе


Актуальные статьи

* Что приготовить на Новый 2013 год?
* Как загадывать желания на Новый год
* Как разбогатеть в 2013 году
* Конец света 2012 отменяется!
* Зачем смотреть порно?
* Как узнать свою судьбу по отпечаткам пальцев
* Гороскоп на декабрь 2012 года
* Секс-гороскоп на декабрь 2012 года

Лучшие темы форума

Новогодние салаты 2013
Любимые блюда из фарша
Она мечтает о групповом сексе, что делать мне?
Мужчина не дарит подарки. Как изменить ситуацию?
Не хочу рожать детей. Нормально ли это?
Куда пойти на Новогоднюю ёлку с ребенком?
Маленькая грудь: как увеличить?
Что приготовить на Новый год 2013?
Варикоз: как справиться с проблемой?

Консультации

* Хотите замуж? Не пугайте мужчин!
* Научите быть стервой!
* Самый лучший эпилятор
* Как выписать из квартиры через суд?
* Как определить перспективу отношений
* Влюбилась, но сложно бросить мужа
* Единство стиля в квартире
* Как заинтересовать мужчину на первом свидании


Как в лучших домах ЛондОна: идеи сервировки новогоднего стола-2012
Ее величество мода проникла во все сферы нашей жизни, поэтому в рождественском декоре стола тоже есть свои тенденции, сменяющие друг друга. Так, популярность сериала «Аббатство Даунтон» о жизни британских аристократов начала ХХ века сделала элегантную роскошь абсолютным трендом сезона, что касается праздничной сервировки стола. Кто знает, быть может, именно красиво и модно накрытый новогодний или рождественский стол поможет вам, как героям «Аббатства Даунтон», сделать первый шаг к «другой жизни» – желанным переменам в наступающем 2013-м. Спешим поделиться с вами актуальными идеями праздничной сервировки!




Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий