понедельник, 24 декабря 2012 г.

Passion.ru. СЕКС-ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
СЕКС-ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА
Январь в любовном плане обещает быть разнообразным и полным впечатлений. Многие предпочтут вынести свои отношения на всеобщее обозрение, поэтому чаще станут бывать на публике со своей второй половинкой. В этом будет присутствовать некая доля хвастовства, демонстрации того, что у них в личной жизни все просто замечательно.


СОБЛАЗНЕНИЕ БЕЗ СЛОВ: ПОЗЫ И ЖЕСТЫ
С помощью позиции тела, жестов и мимики можно повлиять на подсознание человека и без проблем заинтересовать его. Необязательно даже вести длительные беседы. Как же это сделать?


МОДНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ 2013: ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ (46 ФОТО)
Роскошное нижнее белье способно воплотить в жизнь самые сокровенные женские мечты — ведь именно оно дарит нам ощущение уверенности в себе, пробуждает чувственность и делает еще более желанной в глазах любимого мужчины.


РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СТОЛ
Рождество на Руси ждали весь год и готовились к нему основательно. В рождественские дни (святки) в основное меню входили блюда из свинины, а также гуси, утки, индейка, дичь, блюда из субпродуктов. Готовили холодец и заливное. Почётное место на рождественском столе занимали пирожки и пироги. Пироги готовили с различной начинкой: с кашей, яйцами, мясом, рыбой, мозгами, а также с капустой, картофелем, творогом, ягодами, творогом, грибами и другими.


Рагу РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ОВОЩНОЕ РАГУ С ИНДЕЙКОЙ
В католическое Рождество празднуется 25 декабря. По традиции во многих странах на столах в этот день главное блюдо – индейка. Индейку можно нафаршировать разными продуктами. Если целую индейку готовить не хочется, можно приготовить плечики или бёдра индейки. Индейка и овощи – отличное сочетание пользы и вкуса. Зимние овощи содержат, возможно, меньше витаминов. Тем не менее, очень важно постоянно включать их в свой рацион.

Любите петь и гордитесь своим творчеством? Тогда вам - к нам. На Passion.ru появился новый сервис - Караоке! Здесь вы сможете не только записать свое собственное исполнение любимой песни, но и оценить работы других. А вы готовы стать звездой?


Горячие темы ФОРУМА:

Ищешь песню? Тебе сюда!
Какими языками владеете?
Развлекаемся: ответ на вопрос цитатой
Основы и технологии декупажа
Новогодние подарки: поможем с выбором!
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Драконовские меры: что не стоит надевать на новогодний корпоратив?
Раз в год в календаре любого работника возникает знаменательная дата, которую стоило бы пометить красным цветом, – новогодний корпоратив. Даже тем, кто не является поклонником вечеринок и шумных сборищ, этот выход в свет проигнорировать скорей всего не удастся. Желание поддержать командный дух в коллективе, а может быть, и настойчивое приглашение от начальника не позволят вам отсидеться в этот вечер дома. Мы не будем вам подсказывать, какое из простудных заболеваний может послужить хорошей отговоркой, а лучше посоветуем, что надеть на вечеринку, чтобы не подмочить вашу блестящую репутацию на работе.




Хотите в ТОП Яндекса и Google, но не знаете с чего начать? Или Вы уже продвигаетесь?
В любом случае мы знаем, как сделать это эффективно, просто и надежно. Рассчитайте стоимость продвижения одной кнопкой! Акция: в декабре возвращаем 15% от потраченного на продвижение!!

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий