среда, 26 декабря 2012 г.

Passion.ru. КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ЯНВАРЬ 2013


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК НА ЯНВАРЬ 2013
Волосы – украшение любой женщины. Подобрав правильную прическу, можно выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть мелкие недостатки. Чтобы ваши волосы были сильными и здоровыми, а прическа сохраняла форму длительное время Passion.ru совместно с Анастасией Якуба, VIP-астрологом компании Astrostar.ru предлагает вашему вниманию лунный календарь ухода за волосами.


КАК ПОДДЕРЖАТЬ ФИГУРУ В ТОНУСЕ
Наконец ценой невероятных усилий вы достигли идеала в фигуре. Однако расслабляться нельзя – фигура, особенно полученная ценой достаточно долгих тренировок и диет, имеет специфику портиться, если дать себе слабину. Поэтому сложно не столько похудеть или накачать мышцы, а поддерживать красоту тела ежедневно.


НАСКОЛЬКО БЕЗОПАСНА ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ КОСМЕТИКА
Термин «гипоаллергенный» ( от лат. – меньше обычного) вошел в наш лексикон совсем недавно. Игрушки, упаковки, ткани и особенно косметика с такой приставкой стали неотъемлемой частью жизни аллергиков и особ с чувствительной кожей. Но является ли «гипоаллергенный» синонимом слова безопасный, и могут ли такие бьюти-изыски навредить нашему здоровью.


Картофель, фаршированный грибами КАРТОФЕЛЬ, ФАРШИРОВАННЫЙ ГРИБАМИ
Сколько блюд вы знаете из картофеля? Думаю, что очень много. Сегодня приготовим одно из них. Готовится такое блюдо достаточно просто, на вкус – бесподобно. Такой картофель может быть подан как самостоятельное блюдо или как гарнир. Блюдо будет отлично смотреться на праздничном столе.

Вам приснился загадочный сон? Не стоит гадать, к чему бы это. Ведь в нашем соннике уже все разгадано - вам осталось только прочитать!


Горячие темы ФОРУМА:

Любимые блюда из фарша
Что гарантирует верность женщины в браке?
Отношения с женатым: строить или нет?
Коррекция формы и объема губ
Целлюлит: рецепты форумчанок
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

7 модных заповедей: составляем план на Новый год
Новый год знаменует собой новую страницу в жизни, которую вы можете начать прямо утром 1 января. Эффективно и легко осуществить переход из «старой» жизни в «новую» как раз и поможет этот самый список обещаний. Берите листочек бумажки и начинайте записывать свои заветные мечты, а мы подскажем, какие модные пожелания стоит туда добавить. P. S. Пункты в нашем списке могут противоречить друг другу, но всему виной не ошибка редактора, а наша женская противоречивая натура.



Хотите в ТОП Яндекса и Google, но не знаете с чего начать? Или Вы уже продвигаетесь?
В любом случае мы знаем, как сделать это эффективно, просто и надежно. Рассчитайте стоимость продвижения одной кнопкой! Акция: в декабре возвращаем 15% от потраченного на продвижение!!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий