среда, 19 декабря 2012 г.

Как удивить гостей на Новый Год


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Доброго времени суток, уважаемые мои подписчики и пациенты!

         С Вами автор и ведущий рассылки доктор-гинеколог  Богаченко Валерий Иванович. Мой сайт для женщин создан специально для Вас врачом, чтобы Вы всегда были здоровы.

         Отдельное приветствие тем, кто присоединился к нам с момента последнего выпуска. Вы всегда сможете обратиться ко мне за консультацией по любому вопросу,  касающемуся Вашего здоровья. Я всегда смогу принять Вас и внимательно выслушать, детально разобраться в проблеме. Если помочь не в моих силах, то я постараюсь найти специалиста, который сможет Вам помочь и подскажу, как это правильно сделать. Прием ведется без очередей, в спокойной обстановке. Так выглядит кабинет.  Прием пациентов и консультирование проводиться только там  и без очереди! 

Предварительная запись: по телефонам 41-24-39 или 098-077-4118. Запись осуществляется каждый день с 10 до 18 часов кроме выходных. Внешний вид клиники  и как ее найти, можно посмотреть, нажав ссылку.

Обратите внимание:  последний день приема пациентов 28.12.12

 

Основная тема выпуска:                                                    

Скоро Новый год! Чем порадовать гостей?

Вопрос достаточно «сурЪезный». Надо и приготовить, и удивить и еще не устать. Да чтобы было вкусно, сытно и еще осталось время привести себя в порядок. Один из вариантов    читайте дальше>>>

 

 

Для Вас неотразимые!

Большинство женщин сейчас пользуется гигиеническими прокладками как повседневными так и «дневными». И если есть возможность сочетать приятное с полезным, лучше этим воспользоваться. Не так ли? В поисках продуктов улучшающих качество жизни мы вышли на производителей гигиенических прокладок «Gentle Day» с анионовой полоской. Детальнее  читайте дальше>>>

  Вы всегда сможете задать свой вопрос и получить виртуальную консультацию, отправив вопрос  на мой электронный адрес. Написать >>>   Виртуальная консультация ни в коем случае не заменяет очную.

Очная консультация врача является обязательной!

Оплату консультации можно осуществить, пополнив счет карточки ПриватБанка №6762 4688 2164 9633 или через RBKmoney RU76864983 ( только обязательно укажите от кого). Также  оформить виртуальную консультацию можно через международную платежную систему MoneXy В "назначении" укажите "консультация". Стоимость виртуальной консультации чисто символическая – из расчета 5 у.е.

Читайте как заказать свежий сок из ростков пшеницы>>>

 

Напоминаю: Вы всегда можете обратиться  ко мне за помощью как виртуальной, так и очной.

 Мой канал на   youtube

Будьте здоровы! Будьте красивы! Будьте счастливы!
С уважением,  Богаченко Валерий Иванович.



Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий