среда, 19 декабря 2012 г.

Passion.ru. НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП 2013


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП 2013
Мы ждем от новогодней ночи чуда или хотя бы каких-нибудь неординарных событий, строим планы, мечтаем и загадываем желания. Покупаем подарки и предвкушаем радость, которую они принесут нашим близким. В общем, готовимся к Новому году, как можем. А вот что принесет этот праздник представителям зодиакального пантеона, расскажет сегодня Passion.ru.


ТИПЫ СЕКСУАЛЬНОГО ТЕМПЕРАМЕНТА ЧЕЛОВЕКА
Потребность в сексе обычно входит в разряд базовых у любого человека. Поэтому можно предположить, что каждая из нас хотя бы раз в жизни задумывалась о том, каким темпераментом она обладает в сексе, какой партнер ей нужен и насколько она совместима с текущим партнером.


ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ЖЕНЩИН
Почему эти болезни назвали именем древней богини, покровительницы любви и красоты – Венеры - до конца не ясно. Но так уж повелось, инфекции, передающиеся при сексуальных контактах, называть «венерическими».


КУЛИНАРНЫЙ СПРАВОЧНИК: КАПЕРСЫ
В средиземноморской кулинарии часто используются ароматные и пряные каперсы. К сожалению, немногие русские хозяйки покупают и используют эту пряность, не догадываясь о ценных свойствах этого растения – как целебных, так и вкусовых. Между тем, эту овощную культуру в консервированном виде можно приобрести практически в любом продуктовом магазине.


Новогодняя закуска по-царски НОВОГОДНЯЯ ЗАКУСКА ПО-ЦАРСКИ
Продолжаем ублажать хозяйку нового года – Змею. Готовим закуску из яиц, слабосолёной рыбы и красной икры. Новогодняя закуска по-царски будет украшением вашего праздничного стола!

Вам приснился загадочный сон? Не стоит гадать, к чему бы это. Ведь в нашем соннике уже все разгадано - вам осталось только прочитать!


Горячие темы ФОРУМА:

Стоит ли изменять?
Супы-пюре: делимся рецептами
Сбылись ли ваши новогодние желания?
Удаление родинок - делимся опытом
Сколько стоит нитка жемчуга?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Барочный hand-made: как сделать ободок в стиле Dolce & Gabbana?
Драматичная и посвященная Сицилии коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2012/2013 породила тренд на барочные украшения. Массивные сережки, ожерелья, браслеты и украшения для волос Dolce & Gabbana с крупным жемчугом, цветами, камеями и разноцветными кристаллами наверняка попали в wish list многих, но самые находчивые из нас могут проявить немножко фантазии и смастерить себе барочное украшение самостоятельно. Предлагаем вам попробовать свои силы в искусстве hand-made и сделать себе к Новому году ободок в барочном стиле, как у Dolce & Gabbana.




Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Продвижение в ТОП Яндекса одной кнопкой!
Автоматическая система SEO оптимизации от Webeffector. Эффективное и доступное продвижение в топ поисковых систем! Акция! В декабре возвращаем 15% на счет!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий