воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Passion.ru. ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ В 20, 30, 40 ЛЕТ!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ В 20, 30, 40 ЛЕТ
Какие инвестиции мы должны вкладывать в красоту смолоду, почему первые инъекции ботокса необходимо делать в 20 лет и на какие чудеса способна современная косметология


ДЕЛОВОЙ МАКИЯЖ: ФОТО И ВИДЕОУРОКИ
Все женщины знают, что идеальный внешний вид – это половина успеха в бизнесе. Правильный образ вкупе с деловыми качествами способен расположить к себе начальство и коллег, а также сыграть решающую роль в переговорах с партнерами. Поэтому так важно подобрать не только элегантный деловой костюм, сшитый точно по фигуре, но и стильный офисный макияж.


ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ
Психологический возраст человека зависит не от цифры, указанной в паспорте, а от нашего отношения к жизни, к людям, к себе. Passion.ru предлагает пройти тест и узнать, сколько вам лет – и сделать из этого выводы.


Постный плов с фруктами РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КУТЬЯ
Кутья – обрядовое блюдо. Готовят её и в канун Рождества, ставят на стол после завершения Рождественского поста. Кутья – это каша из пшеницы, риса или другой крупы с добавлением мёда, орехов, изюма и прочих добавок.

Наш Новогодний конкурс на Passion.ru подходит к концу! Не упустите свой шанс принять участие! Подробности конкурса здесь>>


Горячие темы ФОРУМА:

Романтический ужин: что приготовить?
Чай: как правильно выбрать и заваривать?
Пуховик, дублёнка, шубка: что выбрать?
Ваша любимая тушь: делимся советами!
Какой зубной пастой вы пользуетесь?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на декабрь 2012

Совсем не вредные советы: с чем носить юбку зимой?
Зимой многие девушки отдают предпочтение джинсам и брюкам, потому что в них всегда тепло и удобно. Но и в юбках в умеренно холодную погоду можно чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно, если суметь правильно подобрать юбку, а также верхнюю одежду, обувь и колготки к ней. Мы проинструктируем вас, как не замерзнуть в юбке зимой и какую юбку выбрать именно для этой поры.




Постельные принадлежности для малышей
Комплекты на детскую кроватку 2-7 предметов, бамперы, карманы для детских принадлежностей, подушки для кормления, одеяла, конверты и комплекты на выписку

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий