четверг, 27 декабря 2012 г.

Passion.ru. КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ: 9 НОВИНОК ДЕКАБРЯ
Разобрав косметические новинки месяца, редакция Passion.ru торжественно стала готовиться к концу света. Ведь есть поверье: как встретишь Апокалипсис, так весь год потом и проведешь. А мы решили, что хотим встретить его красивыми.


ТОП-15 НОВОГОДНИХ НАПИТКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И БЕРЕМЕННЫХ
Каким бы красивым и аппетитным ни был новогодний стол, позволить себе попробовать абсолютно все блюда и напитки могут не все. Одни в виду проблем со здоровьем не употребляют жирное или сладкое, другие страдают аллергией на фрукты, а кто-то просто бережет фигуру. Поэтому, обдумывая праздничные угощения, постарайтесь учесть вкусовые пристрастия ваших гостей.


МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ
Если вы мечтаете стать похожей на известную модель с обложек журналов или знаменитость, к фотосессии нужно тщательно подготовить свое главное оружие – лицо. Правильно нанесенный макияж – это 70% успеха. Выбор одежды, фотографа и правильно расставленный свет также немаловажны – но именно мейк-ап задает основной тон всему образу.


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ
Биоэнергетики утверждают, что именно в момент смены календарного года открываются особые информационные каналы, Вселенная слышит каждого из нас и готова помочь в осуществлении задуманного. Главное – уметь правильно загадывать желание.


Смузи СМУЗИ С КИВИ И ПРОРОСТКАМИ ПШЕНИЦЫ
Смузи с киви и проростками пшеницы - отличный завтрак после новогоднего застолья. Организм устал от ночного праздника, ему нужны витамины и силы, но есть не хочется. Поэтому данный напиток поможет нашему организму прийти в бодрое состояние. В смузи есть все, что полезно, кроме того, это еще и вкусно.

В конце уходящего года подведем модные итоги и проголосуем за лучшие и худшие образы звезд 2012 года!

Горячие темы ФОРУМА:

Какие салаты на Новый год вы делаете?
Какой подарок на Новый год Вы мечтаете получить?
Когда вы в последний раз..?
Романтический ужин: что приготовить?
Ринопластика: плюсы и минусы
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Вперед и с песней! Давайте праздновать ВМЕСТЕ!
Признаемся, нам не хватает общения в редакции (представляете, бывает и такое!) и мы частенько устраиваем совместные вылазки в поисках вина и других вкусностей и приятностей, которые украшают нашу жизнь (не все же следить за фигурой и с дрожью подходить к весам!). На этот раз мы решили приурочить наши очередные редакционные посиделки к наступающему Новому году. Самый волшебный праздник в году мы встречаем в теплой и дружной компании, уверены, что и вы тоже! Надеемся, что вместе с нашей любимой рождественской музыкой нам удастся создать и передать вам наше праздничное настроение!



Хотите в ТОП Яндекса и Google, но не знаете с чего начать? Или Вы уже продвигаетесь?
В любом случае мы знаем, как сделать это эффективно, просто и надежно. Рассчитайте стоимость продвижения одной кнопкой! Акция: в декабре возвращаем 15% от потраченного на продвижение!!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий