вторник, 25 декабря 2012 г.

Passion.ru. ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА
Январь в 2013 году обещает быть разнообразным и интересным. Многие поставят перед собой новые цели и будут методично их добиваться, несмотря на то, что окружающим они покажутся несколько странными. Возрастет тяга к духовным знаниям, что в свою очередь спровоцирует отказ от привычных благ ради перспективы личностного развития.


КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ВОЛОСАМИ ЗИМОЙ
Зима, по мнению многих женщин, обрушивает на головы множество проблем с волосами. Именно в студеную пору они покидают нас целыми «стаями», быстро становятся сухими, тускнеют и секутся. Как ухаживать за ними в период холодов, расскажет Passion.ru.


УКРАШЕНИЕ НОВОГОДНЕГО СТОЛА 2013
До встречи Нового года остались считанные дни. Последние приготовления – и бой курантов ознаменует начало нового года, который принесет нам удачу. Как задобрить символ наступающего года, чтобы эта удача сопутствовала нам весь год, расскажет Passion.ru.


Ананасовый салат с грибами и курицей АНАНАСОВЫЙ САЛАТ С ГРИБАМИ И КУРИЦЕЙ
Необыкновенно нежный, вкусный и легкий салат. Вариантов приготовления такого салата очень много. Сделать такой салат можно практически мгновенно, если купить уже нарезанные ингредиенты: консервированные (маринованные) грибы, а также нарезанный на кубики ананас. Остальные продукты подготовьте заранее.

Создайте и ощутите атмосферу приближения нового года и проведите новогодние праздники в волшебной атмосфере вместе с Passion.ru! Мы подобрали 10 волшебных кофейных коктейлей и 7 праздничных образов в кофейном цвете, а также 10 лучших подарков, создающих Новогоднее настроение! А какой выберешь ты?
Новогодний конкурс на Passion.ru

Горячие темы ФОРУМА:

Верит ли в Деда Мороза ваш ребенок?
Пуховик? Дублёнка? Шубка?
Кто-нибудь реально избавился от жирных волос?
А если парень моложе на 4 года?
Помогите расшифровать сон
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на декабрь 2012

Звезда танцпола: 20 сверкающих вещей для новогодней ночи
Уходящий 2012 год мы решили проводить в образе «звезды танцпола»: заглянули в главные fashion-точки столицы и выбрали все, что будет загадочно мерцать в праздничных огоньках на зависть красавице-елке! Собрать сверкающий образ было несложно: дизайнеры, словно догадавшись о нашем желании, щедро украсили платья, жакеты и юбки золотыми и серебряными пайетками, бусинами и кристаллами, усыпали металлическим блеском туфли и клатчи, создали из благородного металла украшения. Так что открывайте наш сундук сокровищ, подбирайте наряд по вкусу и… 31 декабря встречаемся в лучах прожекторов!




Хотите в ТОП Яндекса и Google, но не знаете с чего начать? Или Вы уже продвигаетесь?
В любом случае мы знаем, как сделать это эффективно, просто и надежно. Рассчитайте стоимость продвижения одной кнопкой! Акция: в декабре возвращаем 15% от потраченного на продвижение!!

Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий