четверг, 27 июня 2013 г.

Попробуй эту диету: минус 5 кг за неделю

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Получи БЕСПЛАТНУЮ процедуру омоложения! Только сейчас, в честь открытия нового SPA-салона.

Тебя ждут лучшая израильская косметика и специалисты, а главное, результат – подтянутая, упругая, сияющая кожа всего за 1 сеанс! Предложение ограничено, поспеши оставить свою заявку.
Бесплатная процедура
для тебя
 
Учимся себя контролировать

Здравствуй!

Во время знойного лета всегда хочется выглядеть особенно привлекательно. И ты можешь быстро привести себя в порядок – достаточно недельку посидеть на легкой летней диете! Она изобилует самыми разными овощами и ягодами, но в небольших количествах позволяет наслаждаться мясом, орехами и даже шоколадом.

Важно, что эта сезонная диета рассчитана сразу на четыре приема пищи, а это, в свою очередь, препятствует постоянному чувству голода, сопровождающему многие другие диеты. Данный режим питания направлен на сокращение потребления жиров и углеводов. Кроме ограничений в еде, в процессе похудения также не помешают физические нагрузки: пешие прогулки, умеренный спорт. Особый рацион и несложные упражнения заметно преобразят твою фигуру за довольно короткий срок. Ну что, волю в кулак, и приступим!

Летняя диета

Завтрак
Должен быть ранним, не позже 8 утра. Включает в себя чай или кофе без добавления сахара, а также допускается маленький тост или сухарик.
Ланч
В 12 часов.
Стакан обезжиренного кефира. Можно съесть немного ягод или фруктов и даже пару грецких орехов. Можно заменить кефир порцией нежирного творога или салатом из капусты и яиц.
Обед
Лучше всего для обеда подойдет овощной суп. В его составе могут быть капуста, морковь, помидоры, картофель, также допускается добавить немного рыбы, говядины или курицы. Важно не подвергать свежие продукты обжариванию перед отправкой в суп.
Ужин
Подразумевает двухсотграммовую порцию сваренных на пару овощей. Их набор может быть самым разнообразным: баклажаны, кабачки, морковь, помидоры и др., также допускаются шампиньоны – словом, все, что пожелает душа.

Летняя диета основана на продуктах с большим содержанием полезных веществ и витаминов, что, безусловно, принесет пользу твоему организму. Периодически рацион можно разнообразить отварной рыбой, рисом и, что важно для любителей сладкого, шоколадом (но только горьким). И не забываем о физических упражнениях – мышцы должны быть в хорошем тонусе! В итоге, за пять дней летней диеты можно сбросить 5 кг, а значит, всего через неделю удастся блеснуть своим великолепным обновленным телом!

"Никто не позаботится о твоем здоровье, кроме тебя самого."
Английская пословица
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий