понедельник, 24 июня 2013 г.

Худеем вместе - каждый день! Это женские секреты. Мужчинам не читать!

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

(любимым не показывайте!!!)

Привет!

Это секретное послание только для взрослых девушек  от 16-ти и до бесконечности :)

Вы ведь согласитесь со мной, что настоящая женщина всегда обаятельна и привлекательна. И еще лучше, когда ее обаяние и привлекательность приносят наслаждение! Как это возможно? Легко!

Все подробности здесь: http://tango.freedama.ru/stilno

А вот что хотела передать подписчикам моей рассылки Юлия Щедрова, основательница самого большого в рунете женского интернет-клуба (ее очень часто приглашают на ТВ в качестве эксперта ):

 

"Я только что вернулась с фестиваля «Горная лаванда», который проходил на самом большом лавандовом поле в Европе. Аромат лаванды, между прочим, всегда считался афродизиаком: в древности лаванду использовали для соблазнения мужчины. Считалось, что веточка лаванды, приколотая к одежде, возбуждает живейший интерес противоположного пола.

В наше время вызвать живейший интерес мужчины веточкой лаванды будет непросто: мужчинам подавай фелляцию, изысканный секс и оргазм в одном флаконе. Но современные женщины способны на многое, хотя сакральные знания доступны только избранным. Однако сегодня ты можешь присоединиться к кругу избранных и получить огромное преимущество перед обычными женщинами, которые ограничиваются набором из десятка-другого поз и расплывчатым знанием о том, что у нас где-то есть точка G....

Чтобы восполнить такие пробелы, мы совместно с сексологами Лизой Питеркиной и Александром Колосовым подготовили настоящую бомбу -  комплект из трех аудиокурсов «Танго под одеялом или Как стать Богиней Наслаждения». Это самое горячее пособие по феерическому сексу для тех, кто хочет воспламенять и вдохновлять на подвиги, быть бесконечно разной в постели и при этом всегда оставаться самой любимой и желанной женщиной. Заказать пособие можно здесь:

http://tango.freedama.ru/stilno

Заказывая до 28 июня комплект аудиотренингов «Танго под одеялом, или Как стать Богиней Наслаждения», ты получаешь не только скидку в 30%, но и потрясающие подарки на сумму 7600 рублей!

ИМЯ, подари себе и любимому праздник тела и души, длиною в жизнь!
 

С любовью, твой проводник к женскому счастью и наслаждению Юлия Щедрова


P.S. Если вам уже наскучили ваши отношения и вы хотите снова разжечь огонь страсти, не пропустите! 

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий