понедельник, 24 июня 2013 г.

Как избежать переедания?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Ток-шоу «Пусть говорят» раскрывает все секреты похудения.

Результат Татьяны – минус 54 кг за 3 месяца! Узнай, что добавить в рацион, чтобы так похудеть.
Как правильно худеть?
 
Учимся себя контролировать

Здравствуй!

Все мы знаем, что переедать вредно… и все хоть изредка, но переедаем. Это же так естественно: взять лишний кусочек чего-то вкусного, на минуту забыв о необходимости соблюдать диету! Но потом приходят осознание содеянного и паника: как же теперь поступить, чтобы все твои усилия по поддержанию формы не пошли насмарку?

Если все-таки срыв произошел, и культ еды победил – спокойствие, только спокойствие! Ничего страшного не произошло. Даже если ты слопаешь втрое больше, чем обычно, потолстеть за один раз вряд ли получится.

Спасаем ситуацию

Прими решение ничего не есть, пока не почувствуешь голод. Приготовься к тому, что это чувство появится позже, чем обычно: скажем, не к завтраку, а только к обеду, а то и к ужину. Дождись его. Это будет значить, что организм уже усвоил все, съеденное тобой.

Обязательно отправляйся на прогулку — нужно помочь организму переварить все это «богатство»! В тренажерный зал идти смысла нет — после обильной трапезы там делать нечего. А вот прогуляться на чистом воздухе будет очень полезно. И пей! Зеленый или фруктовый чай, например (без сахара!). Это снимет тяжесть в желудке.

А если ты все еще стойко выносишь все тягости диеты — запомни простые правила, как контролировать свое желание съесть запретное лакомство.

3 способа избежать переедания

 1. Старайся не держать дома много продуктов, тем более, которые ты можешь есть без остановки. Если тебе захочется пирожное, ты обязательно себе его купишь, но если в холодильнике постоянно лежит целая коробка лакомств, велик риск, что ты не сможешь удержаться и съешь их все 2. Научись избавляться от неприятных мыслей не при помощи еды, а как-то иначе. Составь список, что тебе помогает в таких случаях: возможно, это задушевный разговор с подругой или искрометный секс. Идеально будет, если таким способом станет зарядка, езда на велосипеде или другая физическая активность 3. Пей больше жидкости и делай мелкие перекусы, это поможет ускорить обмен веществ и усваивание пищи, а значит, риск перегрузить желудок сведется к минимуму. Мелкие перекусы — это морковка или яблоко, например, а не порция жареного мяса

Главное – не теряй веры в себя! Даже если ты сорвешься и решишь наесться всласть, это не повод отказываться от мечты о стройном теле. У тебя все получится!

"Подумайте как короли. Короли не боятся потерпеть неудачу.
Неудачи – лишь средство достижения величия."

Опра Уинфри
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий