четверг, 20 июня 2013 г.

Садимся на велосипед, чтобы похудеть

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Косметологи в шоке — появился доступный способ эпиляции в домашних условиях! Всего 10 минут — и 2 недели гладкой кожи обеспечены.

Без воска и бритв, без боли и раздражения. Узнай, как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда!
Хочу гладкую кожу
 
Правила «велопохудения»

Здравствуй!

В детстве многие из нас любили кататься на велосипеде. Во взрослой жизни этот вид досуга отошел на задний план. А зря, ведь езда на велосипеде для похудения — незаменимая вещь.

Огромное преимущество этого спорта в том, что все занятия проходят на свежем воздухе. Клетки насыщаются кислородом, который способствует окислению накопившихся в теле жиров, в результате чего происходит их расщепление.

Насколько можно похудеть, занявшись велосипедными прогулками?

За час езды на велосипеде расходуется от 400 до 750 калорий. Точная цифра зависит от длительности прогулки, интенсивности и скорости езды, а также от маршрута. В среднем, за месяц тренировок можно похудеть на 2–8 кг.

Тройной эффект от велотренировки

 1. Лишние кило уходят, уменьшается объем живота 2. Фигура моделируется, а мышцы укрепляются 3. Целлюлит на бедрах и ягодицах рассасывается

Правила «велопохудения»

 1. Максимальный результат дадут ежедневные тренировки по 1,5-2 часа. Начинать стоит с 15-20 минут, постоянно увеличивая это время 2. За час до и час после тренировки лучше не есть. Постарайся сократить калорийность своего рациона на весь период занятий 3. Пей больше! Возьми с собой бутылку с водой. Это может быть минералка без газа, компот без сахара, вода с лимоном, отвары или зеленый чай

Отговорка «Нет времени» здесь не пройдет, ведь велосипед — это отличный вид транспорта, которому, кстати, не страшны никакие пробки. Возможно, тебе будет удобно добираться на велосипеде до работы, ездить за покупками или к родственникам. А чтобы время тренировки пролетело незаметно, захвати с собой плеер с любимой музыкой. Крути педали и худей!

"Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие."
Арнольд Глазгоу
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий