воскресенье, 23 июня 2013 г.

Пробная подписка на рассылки категории Здоровье женщины [List Id: 144155]


Купить подарочную упаковку? Да
Хотите купить подарочную упаковку? Картонная упаковка подарков, Антэк.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Женское здоровье

Мы в Контакте


Добрый день!

Времена меняются. Еще не так давно женщины боролись за свои права, отстаивая право на независимость и самостоятельность, а сегодня... Да, сегодня можно утверждать, что жизнь женщины за последние годы стала совсем-совсем иной. И это логично, ведь новое время диктует свои, новые законы. Так, к примеру, если раньше, в прошлом, девушки стремились как можно раньше связать себя узами брака и родить первого ребенка, а через год-два и второго и так далее, то в наше время женщины живут по абсолютно иным правилам и законам. Многие молодые девушки ставят на первое место учебу, да и затем вовсе не спешат окунуться в семейную жизнь. После учебы настает время поиска хорошей, приличной работы. Затем, когда работа найдена - наступает этап построения карьеры. Затем, когда материальное благополучие достигнуто, появляется стремление увидеть мир, попутешествовать, пожить в свое удовольствие… Согласно статистике, в наши дни уже никого не удивить первым замужеством в возрасте тридцати - тридцати пяти лет.


Соответственно, существенно повзрослела и эра материнства, и первородящая женщина, чей возраст приближается к сорока годам - уже не нонсенс и не сенсация городского масштаба в гинекологии, а вполне распространенное явление - конечно, не во всех странах, но все же. А ведь раньше в учебниках по акушерству даже фигурировал такой термин, как "старая первородящая", который относился к тридцатилетним, то в наши дни врачи не видят практически никаких препятствий к тому, чтобы вполне зрелая по годам женщина стала мамой в первый раз… Впрочем, как и всегда, есть одно "но".

 

Хорошо известно, что возрастной интервал от тридцати и до сорока лет связан с наибольшей опасностью в плане развития миомы матки, лечение которой во многих случаях может быть сведено к калечащей операции. Ясно как день, что удаление пораженной мимой матки ставит жирный крест на репродуктивной функции, не говоря уже о сопутствующих гормональных проблемах и значительной психологической травме для женщины - особенно если она молода и только планировала стать матерью. Поэтому берегите здоровье смолоду и постарайтесь найти здоровый компромисс между карьерой и материнством.



Всего наилучшего!
Будьте здоровы!

Купить подарочную упаковку? Да
Хотите купить подарочную упаковку? Картонная упаковка подарков, Антэк.


Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Продажа 1к квартира эксклюзивный ремонт, 50.7 м2, 15 500 000 руб., ипотека!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий