среда, 26 июня 2013 г.

Худеем вместе - каждый день! Вам подарок к моему дню рождения :)

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Привет!

Вчера я сразу несколько писем получила с одним и тем же вопросом: что делать, если очень нужно пройти интенсивный похудательный онлайн-тренинг "Ветер Перемен" и похудеть, а возможность получить скидку (ее получают те, кто прошел  бесплатную разминку), уже упущена???

Скажу по секрету - скоро у меня день рождения. И вот в честь своего праздника, который только раз в году :),  я решила подарить подарок всем тем, кто долго не решался раз и навсегда покончить во своими лишними кг, записавшись в тренинг "Ветер Перемен".

72 часа, до 9.00 1 июля по московскому времени, скидка доступна всем! Записайвшись на тренинг прямо сейчас, вы уже скоро (минимум за 38 дней) уменьшите размер своей одежды на два размера и сэкономите при этом 10 000 рублей!

---------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на тренинг и получайте первое, установочное задание прямо сейчас здесь: http://stilno.justclick.ru/treningokno

----------------------------------------------------------------------------

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Из последних отчетов тех, кто заканчивает тренинг:

Светлана | 23.06.2013 в 13:27 

Здравствуйте, Людмила. За время тренинга я сменила 54 размер одежды на 50, купила замечательное платье на свадьбу доченьки! Очень довольна результатом. Ветер Перемен -- замечательная программа, которая ненавязчиво помогла научиться жить красиво и правильно ни в чём себе не отказывать. Большое Вам спасибо и наилучших Вам пожеланий!
Любовь | 12.06.2013 в 17:03 

Людмила,добрый день! Вот и подходит к концу наш тренинг, конечно жалко.Но не жалко потраченного время, т.к. в замен получила не плохие результаты.Вес был 70,5 кг, стал65,6; талия 80-75.В общем объемы ушли не плохо.Останавливаться на достигнутом не буду, моя цель 60 кг, и буду к ней идти.Худеть в группе здорово.Всегда можно получить Вашу поддержку, пинок для ускорения и почитать отчеты стройнеющих.Людмила,большое Вам спасибо за такую программу, в которой все доступно и популярно разложено и объяснено.А в качестве подарка я купила себе новые брюки 46 размера.Ура!
Инна | 12.06.2013 в 15:02 

Привет Людмила.
С начала тренинга ушло 4 кг.
Спасибо вам огромное,в который раз убеждаюсь ,что ваши программы просты и работают.
Изенилось отношение к еде ,уменьшились порции,добавила движения и процесс пошёл.Буду продолжать и дальше сохранять всё,приобретённое во время ветра перемен.

---------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на тренинг и получайте первое, установочное задание прямо сейчас здесь: http://stilno.justclick.ru/treningokno

----------------------------------------------------------------------------

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий