среда, 26 июня 2013 г.

Passion.ru. КАК ПРИГОТОВИТЬ ЛАЗАНЬЮ: РЕЦЕПТЫ И СЕКРЕТЫ

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
ПРИЧЕСКИ ИЗ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ
«Игра престолов» захватила внимание телезрителей по обе стороны океана. Темы борьбы за власть, интриг, страсти, секса, скандалов в атмосфере фэнтези за короткое время сделали сериал культовым. А стиль причесок и макияжа, совмещающий в себе направление античности, ренессанса и средневековья, уже взяли на заметку модницы во многих странах мира. Как повторить укладки героинь сериала «Игра престолов», расскажет Passion.ru.


МОДНЫЙ СЛОВАРЬ: МОРСКОЙ СТИЛЬ
Вот уже нескольких сезонов одним из модных течений в fashion-мире является морской стиль. Морской стиль – такой стиль в моде, для которого характерны детали флотской одежды, позолоченные пуговицы, изображения якорей или канатов, а также классическая сине-белая расцветка, как на тельняшках.


10 ЛЕТНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ
Осталась всего пара месяцев самого лучшего времени года и школьных каникул! Если вы и ваш ребенок остались в городе, не стоит отчаиваться – развлечений летом можно придумать целое множество. Passion.ru подскажет вам 10 идей, чем занять ребенка, оставшегося на лето в городе.


КАК ПРИГОТОВИТЬ ЛАЗАНЬЮ: РЕЦЕПТЫ И СЕКРЕТЫ
Лазанья - это блюдо из нескольких слоёв пасты в виде пластин прямоугольной или квадратной формы. Начинка между слоями пасты может быть различной: мясной, овощной, грибной, рыбной, из морепродуктов. В классической лазанье обязательно присутствие соуса и сыра.


Жареные бананы в беконе ЖАРЕНЫЕ БАНАНЫ В БЕКОНЕ
Собираетесь выехать на природу? Отлично! Стоит прихватить несколько заранее приготовленных закусок , а что-то можно приготовить на свежем воздухе. К середине лета шашлык уже надоел, но хочется чего-то необычного на мангале, так что давайте поджарим бананы, при этом, завернув их в бекон.

Сделайте два шага к красоте, раскрыв все лучшее, что дала вам природа. Наши рекомендации помогут вам в этом: читайте статьи и закрепляйте знания о красоте и здоровье, отвечая на вопросы викторины. А бонусом вам станут не только навыки заботы о себе любимой, но и ценные призы от марок, заботящихся о женском здоровье - Femicode и Экофемин!


Горячие темы ФОРУМА:

Бадяга. Помогает?
Куда съездить отдохнуть этим летом?
Ваша последняя прочитанная книга
Почему красивые девушки одиноки?
Кто-нибудь заказывал авиабилеты на энивейэнидей?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации
Календарь стрижек на июнь 2013

Я что-то упустила?! Почему возраст все-таки важен, или Правда ли 30 – новые 20?
Общество молодеет, и не осознавать это как-то совсем не дальновидно. Вчерашние беззаботные и бескомпромиссные тинейджеры вырастают в таких же беззаботных и бескомпромиссных взрослых и в погоне за удовольствиями жизни напрочь отказываются становиться старше. И это касается не только тех, кому двадцать с небольшим, но и тех, кому тридцать с небольшим, сорок с небольшим… Пусть даже возраста и не существует, но есть время и оно не ждет.



Распродажа кредитов для бизнеса!
Кредиты на пополнение оборотных средств под низкие проценты. Срок кредита до 36 месяцев, льготные условия. Акция действительна до 30 апреля. Успей добавить бизнесу обороты!

Продам 2к квартиру в мкр. Эдальго м. Теплый стан, 8 100 000 руб., ипотека!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий