пятница, 24 февраля 2012 г.

Последние поступления на сервер Dvorec.Ru за сутки 25.2.2012 3:0


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |

Новостная лента сервера досуга и развлечений
Последние поступления на сервер за сутки


24.02.2012 12:50

На Землю рухнул странный предмет

Таинственный шар в неизвестном направлении увезли военные, а местные жители считают, что сфера является посланием пришельцев.
На севере Бразилии с неба рухнул таинственный металлический шар. Сфера, выполненная из неустановленного сплава, упала в штате Мараньян, близ небольшого населенного пункта Анапурус. Загадочный предмет весит около 30 кг и имеет около 1 м в диаметре.
Как заявляют жители деревушки, первыми увидевшие шар, сфера упала на землю рано утром 22 февраля и вызвала небольшую панику ...

Читать статью, обзор..         Раздел Непознанное


24.02.2012 14:58

До потопа люди были гигантами

Существуют неопровержимые доказательства того, что на Земле жили люди-гиганты. Археологические находки разных лет, найденные по всему миру, подтвержадают этот факт.
Исторические хроники XIX века часто сообщают о находках в разных уголках земного шара скелетов людей аномально высокого роста.
В 1821 году в США в штате Теннесси нашли развалины древней каменной стены, а под ней два человеческих скелета ростом 215 сантиметров. В Висконсине во время строительства зернохранилища в 1879 году были на...

Читать статью, обзор..         Раздел Непознанное


24.02.2012 13:00

5 фатальных заблуждений о семейной жизни

К сожалению, сегодня встречается очень мало пар, у которых состояние влюбленности продолжается всю жизнь. Чаще всего все идет по привычной схеме: бурная страсть в начале - привыкание - раздражение - разрыв.Поводом для расставания служит все что угодн...

Читать статью, обзор...         Раздел Любовь и отношения


24.02.2012 14:00

Какие болезни лечат драгоценными камнями?

Несколько лет назад в США появилась новинка - кольца с жидкими кристаллами, заслужившие название «перстень настроения». Ученые утверждали, что женщины, в течение пары минут наблюдавшие за игрой цвета в гранях кристалла, успокаивались, у них замедлялс...

Читать статью, обзор...         Раздел Здоровый образ жизни


24.02.2012 09:38

Видео: Прикольный свадебный конкурс

Смотреть


Раздел видеоролики


24.02.2012 04:05

Игра: Мистические истории. Смерть супермодели

Лейси Смитсониан – журналистка, пишущая для модного журнала. И вот она отправляется на показ Аманды – одной из самых престижных и известнейших супермоделей. И вот на показе… Аманду убивают! Кто это сделал? Какие у него были мотивы? Это вам и предстоит выяснить, скачав новую игру «Мистические истории. Смерть супермодели»!..
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



24.02.2012 04:05

Игра: Эстетика

Современный знаменитый писатель Эдгар Ли просит вас о помощи. А вы, выдающийся сыщик, с удовольствием заглянете в святая святых вашего любимого писателя – его загородный дом, где он и сочиняет свои истории. Вам предстоит помочь Эдгару в распутывании его сюжетных линий, возвращении всех деталей на свои места. Ищите сюжетные подсказки в невероятных декорациях, путешествуйте по параллельным мирам книг, помогите знаменитому писателю навести порядок в его новеллах. Расставьте все предметы согласно их предназначению. Во время прохождения игры вы окунетесь в невероятный мир сочинительства и прекрасных историй.
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



24.02.2012 04:05

Игра: Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!

Кира Ричардсон – неутомимая искательница приключений, аристократка и творческая натура. Ей постоянно нужно быть в движении, нужно решать сложные задачи и преодолевать препятствия. Ее очень просто взять «на слабо». И вот Кире приходит загадочное письмо – ей предлагают поймать Снарка – неуловимого зверька, путешествующего по мирам зеркальных отражений. Если девушка справится с заданием, ее примут в элитный охотничий клуб. Ради этого стоит постараться!..
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



24.02.2012 04:05

Фото приколы, курьезы -> Вредные привычки

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Вредные

Смотреть фотогалерею


24.02.2012 04:05

Фото приколы, курьезы -> Пикантные

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Пикантные_приколы,курьезы

Смотреть фотогалерею


24.02.2012 08:00

Мат-перемат отвратителен, но... практичен

Великобритания славится не только своим футболом и виски. Родина Шекспира и Байрона известна также и как страна, в которой много и охотно сквернословят. По данным исследователей, лишь каждый десятый британец может в течение дня ни разу не выругаться....

Читать статью, обзор...         Раздел Каламбур, ералаш


24.02.2012 09:45

Как познакомиться в Интернете?

В этой жизни нет ничего сложного или невозможного. Глаза боятся – руки делают. И если вы согласны с этой довольно простой, но почему-то частенько выскакивающей из головы истиной, тогда всё получится. Именно «получится», а не «должно» или «может получиться».
Конечно, самоуверенность – это уже лишнее в предварительном багаже знакомящегося, но уверенность просто необходима. Это – первая составляющая успеха.
Правда, собрать рюкзак – мало. Пусть в нём будет всё необходимое, но пока мы не взвалим ег...

Читать статью, обзор..         Раздел Пикап (pickup)


24.02.2012 09:00

Секс по знакам Зодиака

Каждый человек требует к себе особого отношения, даже если этот человек – женщина. И особенно данное утверждение актуально, если речь идет о сексе. Кстати, на этот счет совершенно определенное мнение имеется у астрологов, они утверждают, что знаки Зо...

Читать статью, обзор...         Раздел Секс-новости


24.02.2012 09:13

Зарегистрирован новый посетитель: Cumman

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Cumman




24.02.2012 09:49

Настоящие друзья – кто они и откуда родом?

Вы никогда не задавались вопросами: сколько у вас друзей, какие они? Почему некоторые, казалось бы, самые близкие и проверенные вдруг исчезают с горизонта?
Допустим, что вы – очень общительный человек, у вас множество друзей. Вам некогда скучать, потому что сегодня у вас вечеринка, на которую вас пригласил Толя, завтра вы идете в кино с Колей, послезавтра к вам обещали заглянуть на огонек Гарик с девушкой и пара подружек.
С Толиком легко общаться, он – балагур, у него всегда хорошее настроени...

Читать статью, обзор..        


24.02.2012 09:51

Современность, дети, электроника

В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.
Остановимся на устройствах, полезных в первую очередь детям, с которыми взаимодействуют они, а потом уже родители. Они предназначены для развития/развлечения и контроля, обеспечения безопасности.
Обучающие (развивающие) компьютеры относятся к первом...

Читать статью, обзор..         Раздел Дом и семья, дети


24.02.2012 09:54

«Мама, купи!» Как реагировать?

Многие мамы опасаются ходить по магазинам с ребёнком, потому что боятся своей уступчивости. И все-таки – побаловать лишний раз своё чадо новой игрушкой или сладостью, либо стойко держать оборону до последнего?
Канючат, выпрашивая покупку, обычно дети, отнюдь не обделённые лакомствами и игрушками. У такого ребёнка чаще всего игрушками детская забита до предела, и тем не менее первая же яркая упаковка вызывает синдром «хочу». Чего же ему не хватает и когда он остановится?
Многие родители уверен...

Читать статью, обзор..         Раздел Дом и семья, дети


24.02.2012 09:57

Чем разнообразить детское меню? Блюда из творога

Всем известно, что творог полезен и детям, и взрослым благодаря высокому содержанию кальция. А вы знаете, что творог – это еще и хороший источник белка? Молочный белок, содержащийся в твороге, усваивается гораздо лучше, чем мясной белок? и содержит множество необходимых организму аминокислот.
Благодаря богатому содержанию кальция и фосфора, творог особенно полезен деткам: в период роста костей и зубов организм нуждается в большем количестве этих микроэлементов.
Педиатры рекомендуют вводить т...

Читать статью, обзор..         Раздел Приятного аппетита


24.02.2012 10:00

Как быстро и просто солить овощи?

Несколько лет назад мне пришлось взять консервирование овощей в свои руки, и я сразу был неприятно удивлен, узнав, сколько много на это уходит времени. А уж всякие стерилизации, пастеризации и закатывания крышек вообще ввергли меня в состояние, близкое к панике!
Немного освоившись в этом деле, я стал решительно упрощать процесс, стараясь при этом обеспечить высокое качество получаемого продукта. Я отказался от всяческих маринований с применением уксуса, ацетилсалициловой кислоты и спирта. Пере...

Читать статью, обзор..         Раздел Приятного аппетита


24.02.2012 10:08

Иммунитет. Как рассказать просто о главном?

Иммунитет(от лат. immunitas – неприкосновенность) – это гениальная система, придуманная природой для того, чтобы поддерживать постоянство нашей внутренней среды на молекулярном уровне и осуществлять коммуникацию между нашим организмом и внешней средой.
Мне очень хочется, чтобы вы научились понимать и осознавать, что же такое иммунитет, как он работает, из чего он состоит и, самое главное – как мы можем повлиять на его укрепление и восстановление. Причем научились на пользовательском уровне, не ...

Читать статью, обзор..         Раздел Здоровый образ жизни


24.02.2012 10:12

Тролли Рунета - кто они?

К мифическим обитателям леса «троллям», которых мы привыкли видеть на экранах телевизоров в качестве героев сказок и мультфильмов, эта статья ни какого отношения не имеет.
Статья посвящена не менее странным и загадочным существам, населяющим огромные просторы Интернета в настоящее время и имеющим сегодня отношение в той или иной мере ко всем без исключения пользователям Рунета.
Каждому блогеру или автору публикаций на популярных сайтах приходилось хоть раз в жизни становиться жертвой непонятн...

Читать статью, обзор..         Раздел Виртуальные статьи


24.02.2012 10:19

Идеалы нас убивают

"Будьте реалистами – требуйте невозможного", – кто из нас не произносил этой фразы? Вот только требовать невозможного от себя бывает чревато неприятными, если не сказать больше, последствиями.

"Тебе хорошо, ты худая!" – отвечали мне подруги, когда я отговаривала их от очередной "чудо-диеты". На мое чистосердечное признание, что я не буду плакать, если поправлюсь, они только недоверчиво хмыкали.
Сколько женщин потеряло здоровье и нервы, пытаясь соответствовать моделям с обложек журнало...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


24.02.2012 11:00

Пять способов отшить мужчину

У каждой женщины есть в запасе минимум три коронных способа отшить мужчину, но ведь всякое в жизни бывает, и настойчивые самцы – не исключение. Посему, предложенная нами еще парочка способов не помешает, тем более что все они – опыт. Итак, способ перв... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Между нами, девочками


24.02.2012 11:30

Куда уходит детство, в какие города?

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье…

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!

Смотреть фотоподборку


24.02.2012 12:00

Чем меньше женщину мы любим...

Итак, представляем на ваш суд очередный мужские размышления на тему "чего же хотят женщины". Забавно, что пости 2 столетия разделяют высказывание великого поэта и откровения нашего современника, но поменялась лишь форма, а суть... Неужели за всё это время... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Мужской разговор


24.02.2012 15:00

Умеете ли вы любить своего ребенка?

Сегодня большой популярностью пользуются книги, посвященные воспитанию детей. Многие из них пропагандируют идею так называемой условной родительской любви. Эти книги учат пользоваться любовью как инструментом для воспитания малыша. Некоторые психолог...

Читать статью, обзор...         Раздел Дом и семья, дети


24.02.2012 15:26

Хитрые способы затащить женщину в постель

Бывает так, что мужчина никак не может найти благовидного предлога пробраться к женщине в постель. Причина это сделать у него есть. А предлога — нет. Как это ни грустно, но женщины — плохие товарищи. Большинство из них в этот трудный момент не придет к тебе на выручку с предложениями немедленно пойти домой и устроить там чудовищный разврат.Нет, они будут безмятежно хлюпать своим коктейлем и смотреть на тебя...

Читать статью, обзор..         Раздел Пикап (pickup)


24.02.2012 15:30

Секреты женской привлекательности

Быть привлекательной для мужчин - качество, жизненно необходимое и актуальное для каждой женщины. Привлекательность не ограничивается только лишь красивыми внешними данными. Привлекательной при желании может быть каждая женщина. Притягивать к себе, очаровывать, нравиться мужчинам, вызывать их любовь к себе - умение, заложенное природой в каждой женщине, это её основное предназначение. Важно лишь умело раскрыть, проявить этот потенциал.
Что же это такое - женская привлекательность? Это способнос...

Читать статью, обзор..         Раздел Между нами, девочками


24.02.2012 15:47

Почему уходят мужчины?

Существует ряд мелочей, способных даже самого влюбленного мужчину обратить в бегство. И если вы хотите сохранить отношения с партнером как можно дольше, старайтесь не делать некоторых вещей.
Не будьте навязчивойНе донимайте своего любимого звонками, будьте терпеливы. А когда он позвонит вам сам, не начинайте разговор с жалоб на то, как вы без него соскучились, Может так случиться, что он сочтет вас скучной особой, не заслуживающей его драгоценного внимания. Находите свою прелесть в днях, когда ...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


24.02.2012 16:00

Один из самых распространенных видов отдыха – это поход в кинотеатр

Не секрет, что один из самых распространенных видов отдыха – это поход в кинотеатр. Тем более, что год от года московская киноиндустрия только набирает обороты. Романтические мелодрамы и боевики, фантастические ленты и комедии, триллеры и детские мультфил... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Говорят, что...


24.02.2012 17:01

Дополнительные заработки: как оформить правильно?

Для многих из нас проблема дополнительного заработка стоит очень остро: зарплаты сокращаются, вынужденные отпуска не оплачиваются, рост окладов остался в далеком прошлом. Как подрабатывать правильно, чтобы не иметь проблем с законом? Этим вопросом за...

Читать статью, обзор...         Раздел Карьерная лестница


24.02.2012 18:03

Желающие похудеть губят себя онлайн

В народе говорят: один раз - это случайность, два - тенденция, а три - закономерность. Когда в августе 2006 г. прямо на подиуме неожиданно скончалась одна из самых знаменитых моделей Уругвая 22-летняя Луисель Рамос (у девушки остановилось сердце), мировая... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Виртуальные статьи


24.02.2012 18:33

Зарегистрирован новый посетитель: Dimon1996

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Dimon1996




24.02.2012 19:00

Не махнуть ли на Корфу? Чудо-остров, чудо-остров…

Был такой советский мультик по остров Чунга-Чанга. Там еще распевалось, кажется, голосом Клары Румяновой: «Чудо-остров, чудо-остров, жить на нем легко и просто, жить на нем легко и просто...», – ну, и так далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Вокруг света


24.02.2012 20:00

Про оборотней

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках. Слово «ликантроп», от которого

Читать статью, обзор...         Раздел Непознанное


24.02.2012 22:20

Зарегистрирован новый посетитель: Ac1dcat

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Ac1dcat




25.02.2012 00:09

Общий гороскоп на 25.02

День обещает быть удачным, хотя достижение поставленных целей потребует терпения, а хорошие отношения с окружающими не всегда будут складываться легко. Люди трудолюбивые, серьезные и сдержанные смогут успешно завершить ранее начатые дела и реализовать. Особ более непоседливых и жаждущих развлечений могут ожидать разочарования, однако и у них будет возможность избежать серьезных неприятностей.
Прислушивайтесь к советам опытных людей, не вступайте в конфликты со старшими родственниками. Это не самый подходящий день для того, чтобы отстаивать свою правоту любой ценой. Готовность к компромиссам позволит сохранить гармоничные романтические отношения.

Гороскоп на 25.02 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю | Гороскоп на месяц


| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий