понедельник, 20 февраля 2012 г.

Passion.ru - Виды анестезии при кесаревом сечении

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
УРОКИ СТИЛЯ ДЛЯ МУЖЧИН: 4 ОБРАЗА
Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами. Но вот парадокс - очень часто они не задумываются о том, как же выглядят сами. Многим на выручку приходят любящие жены и подруги, которые сопровождают их в магазинах в поисках свитера, точно такого же, как купленный лет 10 лет назад и горячо любимого, и выдерживают любые споры по поводу оттенков галстука.


КОГДА МОЖНО ЗА РУЛЬ ПОСЛЕ ЗАСТОЛЬЯ?
Сегодня автомобиль является не просто средством передвижения, а нередко единственной возможностью добраться до работы, вовремя успеть на деловую встречу, расправиться с домашними делами и, наконец, выехать за город в выходные. Водительские права для многих автовладельцев важнее паспорта. Даже мысль остаться без машины приводит в смятение. А ведь лишиться прав можно за самые разные правонарушения на дороге, одно из которых - вождение в нетрезвом виде.


СТОИТ ЛИ ОГРАНИЧИВАТЬ ДЕТЕЙ В СЛАДКОМ?
Невозможно представить себе ребенка без сладкого - то конфета, то печенье, то булочка… Не только родители, но и родственники стараются побаловать малышей чем-нибудь вкусненьким. Стоит ли в этом вопросе идти на поводу у ребенка, и какие риски для здоровья несет в себе сладкое - об этом и многом другом читайте на Passion.ru.


ВИДЫ АНЕСТЕЗИИ ПРИ КЕСАРЕВОМ СЕЧЕНИИ
В этой статье вы ознакомитесь с возможными видами анестезии при кесаревом сечении: общей, эпидуральной и спинальной. Вы увидите разницу между ними, их суть, преимущества и недостатки, а также в каких случаях наиболее оправданно применение конкретного вида анестезии.

Вам приснился загадочный сон? Не стоит гадать, к чему бы это. Ведь в нашем соннике уже все разгадано - вам осталось только прочитать!


Горячие темы ФОРУМА:

Как вам мужчины-Стрельцы?
Что вы думаете о гостевом браке?
Почему не складывается личная жизнь?
Как получить оргазм при сексе с супругом?
Наша музыкально-художественная гостиная!
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Йога для беременных: ПОЗитивно или нет?
От каких поз во время занятий стоит отказаться? И вообще, опасна или полезна йога для будущих мам?


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий