воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Passion.ru - Как понравится мужчине-рыбам?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
КАК ПОНРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ-РЫБАМ?
Он загадочный и непредсказуемый. Если у него есть внутренний стержень, он быстро добивается головокружительных высот. Если стержня нет - также быстро скатывается по наклонной в пропасть. Но и в том, и в другом случае он продолжает манить к себе женщин. Мужчина-Рыбы - предмет тайных желаний, если он был в вашей жизни, вы его никогда не забудете.


ДЕЛИКАТНАЯ ПРОБЛЕМА: ГЕМОРРОЙ У БЕРЕМЕННЫХ
Многие неопытные будущие мамы думают, что геморрой - неизбежный спутник всего срока беременности и послеродового периода, поэтому даже и не думают обращаться к врачу. Однако вы рискуете запустить течение болезни, геморрой может вызывать кровотечения, которые приведут к развитию анемии, а это, в свою очередь, не лучшим образом скажется на развитии плода...


РОЛЬ РОДНИЧКОВ В ЖИЗНИ МЛАДЕНЦА
Малыш - это всегда неописуемое чудо. А маленькие пульсирующие островки на его головке всегда вызывают благоговейный трепет и какое-то совершенно непонятное чувство страха - а что если неосторожно дотронуться до этих мест, как это повлияет на здоровье ребенка? «Зачем вообще нужны роднички и каково их функциональное предназначение?» - задумывается, пожалуй, каждый родитель. Приоткрыть завесу тайны поможет данная статья.


КОГДА ШРАМЫ НЕ УКРАШАЮТ: КАК УСТРАНИТЬ СЛЕДЫ ОТ ОЖОГОВ?
Вот и закончилась череда новогодних праздников, мы понемногу привыкаем к ритму рабочих дней, радуемся тому, что удалось провести время с семьей и друзьями, подводим итоги зимних каникул. К сожалению, начало января славится не только весельем и отдыхом, но и пиком загруженности медицинских учреждений, куда обращаются за помощью тысячи людей, получивших различные травмы в результате зимних забав. Ведь праздничные неприятности зачастую не ограничиваются пятнами на скатерти или разбитым бокалом.

Весна в Париже! Несбыточная мечта? Вовсе нет! Для всех неисправимых романтиков и всех, кто верит в свою мечту – марка Vivienne Sabo предлагает принять участие в акции «Весна в Париже»! Не упустите шанс отправиться в романтическое путешествие и увидеть весенний Париж!


Горячие темы ФОРУМА:

Наши покупки: хвастульки!
Как завоевать мужчину-Тельца?
Семья распалась: помогите советом
Парень не хочет продолжать отношения
Довольны ли вы наращиванием волос?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

На примере Шерлока Холмса: герои нашего времени
Гений дедукции, социопат и волк-одиночка: Бенедикт Камбербетч в сериале «Шерлок».


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий