среда, 22 февраля 2012 г.

Новости Шоу-Бизнеса от NewsProject.Ru

Новая монета Банка России.
Павловский дворцово-парковый ансамбль. г.Павловск 15000 р.
3g модем на Avito!
Покупка и продажа. Миллионы объявлений на сайте Avito. Спешите!
Скидки до 90%!
Скидки на сотни товаров и услуг от BigBuzzy. Хватит сидеть, отрывайся!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Группа Queen даст концерт с новым вокалистом
2012-02-21 13:08
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГитарист и ударник Queen Брайан Мэй и Роджер Тейлор объявили, что дадут совместный концерт с американским поп-певцом Адамом Ламбертом.Как сообщается на официальном сайте группы, выступление состоится 7 июля 2012 года на фестивале Sonisphere в британском Небворте.

Театр мюзикла откроют постановкой по пьесе Швыдкого и Кортнева
2012-02-21 13:08
скидки в театры,театр,отдых со скидкой,скидки на спектакль,спектакль,скидки на мюзикл,мюзикл,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Москве во вторник, 21 февраля, Театр мюзикл, открывшийся 17 февраля концертом Максима Леонидова, покажет первую постановку - мюзикл Михаила Швыдкого и соавтора либретто Алексея Кортнева "Времена не выбирают". Спектакль рассказывает историю любви джазовой певицы из США и русского музыканта.

Blur станут хедлайнерами концерта-закрытия Олимпиады-2012
2012-02-21 15:53
скидки на концерт,концерт,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Blur станет хедлайнером концерта по случаю закрытия летних Олимпийских игр - 2012 в Лондоне, сообщает New Musical Express. Выступление коллектива состоится 12 августа на открытой площадке в Гайд-парке. Билеты на шоу поступят в продажу 24 февраля, в пятницу.

Guns N' Roses дадут два концерта в Москве
2012-02-21 18:37
скидки на концерт,концерт,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа странице московского клуба Stadium Live в Facebook появилось сообщение о двух концертах Guns N' Roses, которые состоятся на этой площадке.Выступления состоятся 11 и 12 мая 2012 года.

Вручены музыкальные премии Brit Awards за 2012 год
2012-02-22 03:02
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Лондоне вечером во вторник, 21 февраля, прошла торжественная церемония вручения музыкальных премий Brit Awards за 2012 год. Британским альбомом года был признан "21" певицы Адель. Она также получила награду как "лучшая исполнительница".

Вячеслав Бутусов открыл художественную галерею в интернете
2012-02-22 11:17
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкант Вячеслав Бутусов открыл виртуальную галерею своих художественных работ. Коллекция произведений основателя Nautilus Pompilius, ныне возглавляющего группу "Ю-Питер", выложена на его личной странице на портале Kroogi.com.

Обама спел в Белом доме c Би Би Кингом
2012-02-22 13:51
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент США Барак Обама на музыкальном вечере в Белом доме исполнил фрагменты песни "Sweet Home Chicago", блюзового гимна своего родного города. Запись выступления президента публикует MSNBC.

Болгарские композиторы подали в суд на Киркорова
2012-02-22 16:36
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧетыре болгарских композитора подали в суд на поп-певца Филиппа Киркорова, сообщает Novinite. Музыканты обвиняют певца в нарушении авторских прав, выразившемся в исполнении болгарских песен без согласия их авторов.

Зрители "Би-би-си" пожаловались на слишком длинную трансляцию похорон Уитни Хьюстон
2012-02-22 16:36
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпания "Би-би-си" получила 118 жалоб в связи с прямой трансляцией продолжительностью 3,5 часа с похорон Уитни Хьюстон, которые прошли в субботу, 18 февраля. Об этом сообщается на сайте BBC News.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий