пятница, 17 февраля 2012 г.

Passion.ru - неделя. Уроки стиля: в чем пойти на свидание?

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Обзор статей за неделю

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ
Редакция Passion.ru решила сделать подарок для тех, кто в поисках своей второй половинки! Мы тщательно отобрали для вас 18 женихов - умных, обаятельных, успешных, ищущих свою вторую половинку. Они рады будут получить ваши письма. Не упустите подарок судьбы!

УРОКИ СТИЛЯ: В ЧЕМ ПОЙТИ НА СВИДАНИЕ?
В чем пойти на свидание? Платье с глубоким декольте, ажурная полупрозрачная блузка алого цвета или, может быть, узкие брюки-стрейч с обтягивающим топом?

СОВЕРШЕНСТВО БЕЗ ЭФФЕКТА МАСКИ: ЧТО ТАКОЕ BB-КРЕМ?
Стрессы и перегрузки отражаются на нашем внешнем виде, поэтому наша кожа очень нуждается в дополнительной заботе и защите. Passion.ru рассказывает о средствах нового поколения, способных защитить кожу даже в мегаполисе!

МАГНИТНЫЕ ЛАКИ: ВСЕ СЕКРЕТЫ
Если вы так и не научились делать красивый и аккуратный маникюр с экзотическими принтами, магнитные лаки - новое решение этой проблемы.

ДЕТИ И РОДИТЕЛИ: ПОВТОРЕНИЕ СУДЬБЫ
Почему дети часто копируют судьбу родителей? С болезнями и привычками все понятно - генетика, помноженная на воспитание. А как быть с событиями?

МЕНЮ БУДУЩЕЙ МАМЫ, ОЖИДАЮЩЕЙ ДВОЙНЮ
Беременные женщины обосновывают свои набеги на холодильник за кусочком очередной вкусности необходимостью удовлетворять аппетиты сразу двоих. Тогда получается, что дамы, ожидающие двойное прибавление в семействе, должны кушать за троих? Нет и еще раз нет!

ФЕН-ШУЙ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА: ЛЮБОВЬ В ДОМЕ
Как направить положительную энергию Ци в нужное русло, чтобы стать счастливой и устроитиь свою личную жизнь? Начните с обустройства своего дома!

БЛЮДА ДЛЯ ПАРОВАРКИ: ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ
Приготовление блюд на пару позволяет уменьшить потребление жиров и максимально сохранить в продуктах полезные витамины и микроэлементы. Это деликатный способ теплообработки, который сохраняет более естественный вкус и цвет продуктов. Давайте готовить только полезные и вкусные блюда!

КАК ПИТАТЬСЯ ПРИ МНОГОПЛОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Беременные женщины обосновывают свои набеги на холодильник за кусочком очередной вкусности необходимостью удовлетворять аппетиты сразу двоих. Тогда получается, что дамы, ожидающие двойное прибавление в семействе, должны кушать за троих? Нет и еще раз нет!

ПОЧЕМУ РЕБЕНОК В ЖИВОТЕ ИКАЕТ?
В последнем триместре беременности будущая мама может почувствовать ритмичные толчки в животе, с удивлением понимая, что малыш… икает. Специалисты не могут дать однозначное объяснение, почему это происходит...

ЧТО БРАТЬ В РОДДОМ: СПИСОК "ЭКСТРЕННЫХ ВЕЩЕЙ"
Не стоит сидеть сложа руки и дожидаться момента начала схваток - уже в конце 8 месяца у беременной женщины должен быть собран «экстренный чемоданчик», в котором должно находиться все самое необходимое...

ЧЕМ ПАХНУТ МУЖЧИНЫ: ДУХИ ПО ТИПУ ХАРАКТЕРУ
Наверняка у вашего мужчины за праздники уже скопилась большая коллекция станков для бритья, а из пен и гелей можно строить настоящие баррикады. Его шкаф (не без вашей помощи) пополнился всеми возможными видами галстуков, вариациями свитеров, костюмов и рубашек.

НАУЧИТЕСЬ ХВАЛИТЬ РЕБЕНКА
Некоторые родители даже не подозревают, как важно периодически хвалить и приободрять ребенка. Поощрение воспитывает ребенка в большей степени, нежели наказание. Так как же правильно пообщрять и хвалить ребенка.

ЗНАЧЕНИЕ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ
Фолиевая кислота имеет большое значение при планировании беременности. Ее недостаток может стать причиной развития у плода врожденных пороков и возникновения осложнений в период беременности.

МУЖСКОЙ ГАРДЕРОБ: ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Когда-то Габриэль Шанель совершила модный переворот, подарив женщинам равноправие в гардеробе, всего-навсего предложив им брюки. Она была неравнодушна к мужским вещам и часто заимствовала детали гардероба своих мужчин.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА: КОФЕЙНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ
Чрезмерное употребление кофеина, по словам экспертов, может привести к образованию некрасивых целлюлитных отложений, а вот наружное его применение, напротив, поможет решить проблему целлюлита. Просто нужно знать, как правильно пользоваться уникальными свойствами кофейных зерен.

ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРИЗНАКИ И ПРИЧИНЫ
Ложная беременность - достаточно редкий и сложный психический феномен. Сегодня существует много современных методов диагностики и лечения, которые помогают быстро распознать ложную беременность.

ВВЕДЕНИЕ ПРИКОРМА: СОКИ И ФРУКТЫ В РАЦИОНЕ ГРУДНИЧКА
Все родители малышей 4-6-месячного возраста задумываются о введении прикорма: каким образом и что именно лучше давать малышу. Сегодня мы рассмотрим нормы фруктового прикорма и соков в рационе малыша, как их правильно употреблять и как начинать введение прикорма.

SOS: ЛОМКИЕ НОГТИ
Что делать, если ногти напоминают тонкий лед, одно неосторожное движение - и они ломаются. Зимний авитаминоз, неправильно подобранный лак или небрежный уход могут также сыграть свою роковую роль в жизни ногтей. Как сделать ее прекрасной и безоблачной, расскажет Passion.ru.

ТОП-10 ВИТАМИННЫХ НАПИТКОВ
Защитные силы организма напрямую зависят от нашего питания. В этом вам поможет свежая зелень, овощи, фрукты и ягоды, большинство которых без труда можно купить даже в холодное время года, если не в свежем, то в сушеном или замороженном виде. Приготовим вкусные и полезные напитки.

КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ: ГОТОВИМ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
Одними из лучших средств для ухода за губами считаются бальзамы и гигиенические помады, ведь в них содержатся смягчающие, увлажняющие, питательные масла и необходимые витамины А и Е. Воспользуйтесь мастер-классом, чтобы сделать самый натуральный бальзам для губ.

Тест

Каким он будет мужем?

Голосование

Шарлиз Терон: эволюция стиля

Тест

Чего вы ждете от мужчины?

Голосование недели

* Сара Джессика Паркер: эволюция стиля

* Кира Найтли: эволюция стиля

* Кейт Хадсон: эволюция стиля

* Моника Белуччи: эволюция стиля

* Модные итоги 2011: лучшие платья года

Викторины недели

* Ремонт в доме: а вы справитесь без мужчины?

* Уход за кожей весной

* Парка, пончо, тренч: все ли вы знаете о верхней одежде?

* Правильно ли вы выбираете косметику?

* Секс-гурман – это про вас?

Гороскопы недели

* Общий гороскоп
* Любовный гороскоп
* Гороскоп знакомств
* Лунный гороскоп красоты
* Секс-гороскоп на месяц



Актуальные статьи

* Как понять, что он любит?
* Подарки: чего хотят мужчины
* Масленица: 70 рецептов блинов!
* Гостевой брак: вместе, но по отдельности
* Тенденции макияжа: весна-2012
* Рецепты для романтического ужина
* Что подарить мужчине с пользой для здоровья?
* Тренды весны-2012: сюрпризы сезона

Лучшие темы форума

* Если муж оскорбляет?
* Где вы храните лаки?
* Что вы думаете о гостевом браке?
* Почему не складывается личная жизнь?
* Уитни Хьюстон – вспоминаем звезду
* Как вы ухаживаете за бровями?
* Секс и беременность – быть или не быть?
* Какой зубной пастой вы пользуетесь?

Консультации

* Фитнес после 40
* Перелом ключицы
* Выпадение шерсти у кошки
* Частое мытье волос - вредно?
* Алименты от гражданского мужа
* Лечение гиперпигментации кожи
* Как выписать мужа из квартиры?
* Лечебная косметика при беременности


Эпоха импрессионизма: тренд сезона пастельные оттенки

Какой цвет станет главным в новом сезоне? Дизайнеры не останавливаются на одном, выбирая целую гамму.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий