вторник, 21 февраля 2012 г.

Passion.ru - В корне дела: 8 секретов здоровых волос

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
В КОРНЕ ДЕЛА: 8 СЕКРЕТОВ ЗДОРОВЫХ ВОЛОС
Психологи давно определили, что потеря волос и ухудшение их состояния (ломкость, тусклый цвет) вызывают у человека прямые ассоциации с потерей привлекательности, что приводит к стрессу и депрессии. Чтобы избежать этого, мы стараемся мыть голову «правильным» шампунем, «кормим» наши волосы различными бальзамами и масками, тратим баснословные суммы на салонные процедуры.


ДИЕТА ДЛЯ БОЛЬНЫХ ГАСТРИТОМ
Если вы страдаете от тошноты, вздутия живота и болей в верхней его части - у вас, скорее всего, гастрит, одна из наиболее распространенных болезней желудочно-кишечного тракта. А потому чрезвычайно важно знать об основных симптомах гастрита и о том, как с ним бороться.


ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Выделения являются важнейшим индикатором состояния здоровья будущей мамы и самого процесса протекания беременности. О том, что важно знать, рассказывает Passion.ru.


МОДНЫЕ КЕДЫ: МАСТЕР-КЛАСС
Яркие модные кеды, вечный must-have весенне-летнего сезона, этой весной будут не менее актуальны. «Сникерсы» разных форм и расцветок стали частью повседневного гардероба и вдохновением для дизайнеров, которые придумывают для них разные варианты декора. И если их творения часто оказываются недостижимой мечтой, их идеи можно (и нужно) брать на вооружение, чтобы творить самостоятельно.

Cамый полный интерактивный рейтинг косметики от Passion.ru! Выбирайте лучшее, пользуясь отзывами об интересующих вас средствах, и комментируйте сами, помогая сделать выбор другим!



Горячие темы ФОРУМА:

Боюсь остаться одной!
Мужской «бзик» или отклонение?
Беременная мода – что и где купить?
Уитни Хьюстон – вспоминаем звезду
Стрижки, прически и укладки в картинках
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

С головой не в порядке: какие прически ненавидят мужчины?
Какие прически и укладки не добавляют нам красоты в глазах мужчин? В преддверии 23 февраля узнаем мнение представителей противоположного пола!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий