вторник, 28 февраля 2012 г.

Последние поступления на сервер Dvorec.Ru за сутки 29.2.2012 3:0

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |

Новостная лента сервера досуга и развлечений
Последние поступления на сервер за сутки


28.02.2012 04:00

Игра: Ядерный Шар 2

Идея игры по прежнему проста: перемещая ракетку вправо и влево, удерживайте шар на игровом поле, направляя его на препятствия. Собирайте всевозможные бонусы: увеличение ракетки, стреляющий шар, ракетница и многие другие, но помните, что в этом загадочном мире не все бонусы полезны. Отличная графика, сумасшедшая динамика игры, в два раза увеличенное количество уровней – эта игра настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра...
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



28.02.2012 04:00

Игра: Веселая нечисть

Перед вами – новая игра в жанре тайм-менеджмента – «Веселая нечисть». Вам предстоит расселять необычных постояльцев – ведьм, вампиров, привидений – по номерам, готовить им еду, предлагать книги и вина для досуга и даже носиться по всему отелю за черными кошками. Вам предложили новую работу – и не где-то – а у самого графа Дракулы! Чтобы не ударить в грязь лицом и снять заклятие с вашей любимой собачки, которую хозяин отеля превратил в сундук, вам придется потрудиться на славу!..
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



28.02.2012 04:00

Игра: Эвокрафт

Представьте, что вы оказались в средневековье, во времена замков, рыцарей и крестовых походов. И так случилось, что вы – гениальный военачальник со своим войском. Что может помешать вам захватить весь мир? Только отсутствие времени...
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



28.02.2012 04:00

Фото приколы, курьезы -> Люди, человеки

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Люди,

Смотреть фотогалерею


28.02.2012 04:00

Фото приколы, курьезы -> Спортивные

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Спортивные_приколы,курьезы

Смотреть фотогалерею


28.02.2012 08:00

Йога: древнее искусство оставаться молодым

Что такое «йога» для представителя европейской цивилизации? Прежде всего, особые упражнения и дыхательные практики. Но это лишь малая часть древней философской традиции, история которой исчисляется тысячелетиями.
Леди@Mail.Ru открывает серию публик...

Читать статью, обзор...         Раздел Каламбур, ералаш


28.02.2012 09:00

Самый яркий женский оргазм достигается мастурбацией

1. Женский оргазм - это всего-навсего ритмичные и постепенно ослабевающие спазмы матки. обычно такой спазм длится 2-3 секунды, а вот у некоторых женщин каждый спазм может длиться секунд 60!
2. Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что толь...

Читать статью, обзор...         Раздел Секс-новости


28.02.2012 10:14

Кухни мира: Эстония

Если попытаться очень коротко описать эстонскую кухню, то она похожа на будничный обед в деревенском доме. Никаких тебе изысков, сложносочиненных приправ или экзотических элементов. Все сытно, довольно просто и готовится по принципу «что выросло, то выросло» — основные ингредиенты здесь те, что послали эстонцам огород и море.
Селедка на завтрак
Чаще всего на обеденном столе жителя этой прибалтийской страны вы встретите картофель, капусту, рыбу, молоко и разнообразные крупы. Собственно, на этих...

Читать статью, обзор..         Раздел Приятного аппетита


28.02.2012 10:16

Шесть главных ошибок беременных

Две полосочки на тесте — и вот уже вся жизнь поделилась на «до» и «после». Конечно, часть «после» мы стремимся сделать наиболее полезной для малыша и собственного здоровья. Но чрезмерное усердие может и навредить, ведь все хорошо в меру.
Ошибка первая: будущей маме нужно есть за двоих
Конечно, беременной женщине нужно хорошо питаться, спорить с этим утверждением не станет ни один врач. Как писали в одной популярной книге для мам, прежде чем положить в рот кусок, подумай, действительно ли это ...

Читать статью, обзор..         Раздел Здоровый образ жизни


28.02.2012 10:20

Как правильно распоряжаться деньгами

Как известно, денег не хватает всегда. Ведь нужно купить еще одну пару сапог, да и пальтишко не помешает — распродажа, как-никак! В итоге — дома залежи ненужного барахла, а в кошелке пусто. Можно ли научиться меньше тратить и чувствовать себя при этом такой же счастливой?
В супермаркете
Вам знакома следующая картина: вы приходите в супермаркет, чтобы купить продуктов к ужину, а уходите с полной тележкой нужного и не очень, да еще и с сильно облегченным кошельком? Холодильник полон, но через н...

Читать статью, обзор..         Раздел Карьерная лестница


28.02.2012 10:24

Какие лекарства покупать - дешевые или дорогие?

Все мы рано или поздно обращаемся к врачу. И в итоге выписывается дорогое лекарство и указывается конкретная аптека, где его можно купить.
Но пациент «грамотный» пойдет в ближайшую аптеку – и купит аналогичное лекарство дешевле раза в три-четыре. Зачем же врач так делает? Есть, наверное, у него какая-то выгода от этого?
Оставим в стороне мифы о баснословных «прибылях» врачей в результате сговора, которые на самом деле представляют собой всякую ерунду в виде наборов фирменных ручек, блокнотов,...

Читать статью, обзор..         Раздел Здоровый образ жизни


28.02.2012 10:27

Надо ли менять электропроводку во время ремонта? Давайте посчитаем

Делая ремонт в квартире или частном доме, мы редко задумываемся о своей безопасности только потому, что на первый взгляд все выглядит вполне прилично. Но за последний год, например, вы купили микроволновку или установили кондиционер, стиральная машина-автомат – тоже хороший потребитель электроэнергии. А выдержит всю эту нагрузку электропроводка или устройства защиты? Давайте будем считать.
Начнем плясать как всегда от печки, точнее, от счетчика. К нему подходит четыре провода. Первый и третий –...

Читать статью, обзор..         Раздел Обустройство, ремонт


28.02.2012 10:29

Джонни Депп в поисках «Девятых врат», или Кто иллюстрирует путеводитель в ад?

Книга – источник знаний, а знания, как известно, могут стать причиной беспокойного сна. Иные видят в книгах фигу и успокаиваются, переходя на менее затратные и удобные для них ресурсы информации. Другие заботливо гладят дорогие корешки и трепетно перелистывают пожелтевшие страницы в поисках забытых истин.
И лишь третьи знают подлинную цену книжных откровений, поэтому не спешат заглядывать под обложку без лишней надобности.
…Богатый и беспринципный коллекционер редких книг Борис Балкан обращает...

Читать статью, обзор..         Раздел Культура, искусство, история


28.02.2012 10:32

Ларин Параске. Почему финны отливают в бронзе памятник женщине, похороненной в России?

Сегодня, 28 февраля, Финляндия отмечает один из своих самых почитаемых праздников – День народного эпоса «Калевала». Вот я и вспомнил о Приозерске.
Почему? Во-первых, совсем недавно я уже рассказывал в одной из статей об этом небольшом районном центре Ленинградской области. Во-вторых, обещал как-нибудь более подробно написать и о самом городе, и о его удивительной, богатой на разные события истории. А в-третьих…
В-третьих, в 1949 году в самом центре Хельсинки, на главном проспекте финской стол...

Читать статью, обзор..         Раздел Культура, искусство, история


28.02.2012 10:34

Как приготовить зразы с начинкой из сельди?

Картофельные зразы – блюдо сытное и вкусное. Начинка для них годится самая разная. Обычно зразы готовят с мясной или грибной начинкой, но есть и эксклюзивные варианты. Вот мы одним из таких рецептов и займемся. Расскажем, как приготовить картофельные зразы с начинкой из сельди.
Вначале подготовим необходимые ингредиенты. Для приготовления картофельных зраз с начинкой вам понадобятся самые обычные продукты:
• Картофель – 1 кг.• Филе одной крупной малосольной сельди. • Яйцо – 1 шт.• Чеснок – 1 ...

Читать статью, обзор..         Раздел Приятного аппетита


28.02.2012 10:37

Что первично - душа или тело?

Этот вопрос человеческой дуальности давно занимает умы философов различных направлений, приводя к серьезных спорам и противоречиям. Но для нас с вами важнее не ответ на этот вопрос, а тот простой факт, что душа и тело представляют собой единое целое, соответственно, влияние одного компонента на другой уже очень давно не вызывает никаких сомнений.
И в рамках темы здоровья – как телесного, так и душевного – мы с вами и поговорим об этом непростом и очень крепком союзе – о союзе психического и физ...

Читать статью, обзор..        


28.02.2012 10:42

Семья и измена. И каждый ли придает такое значение этому?

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с изменой. Говоря именно о любви и об измене и не трогая понятия Родины. Необязательно, если это происходило именно с тобой и твоим любимым, измена имеет много красок: кто-то из родителей ушел из семьи, подруга изменила бойфренду, да что уж тут говорить дед взял и сбежал к другой бабке.
Наше общество пропагандирует высокую мораль, брак повышает статус в социуме, государство всячески поощряет продуктивные союзы между мужчиной и женщиной. Вот тут то чаще...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


28.02.2012 10:45

Нострадамус назвал спасителя Земли на 2013 год

Анализ слов самых известных прорицателей позволяет найти много общего в их предсказаниях на ближайшие годы.
К примеру, все они пишут, что 2012-2013 года принесут людям массовое духовное очищение. На Солнце случится множество мощных вспышек, которые приведут к страшным природным катаклизмам и парализуют работу электросетей большинства стран.
Будет продолжаться сдвиг полюсов, который происходит на протяжении последних десяти лет, что вызовет глобальное изменение климата. Резкий сдвиг может произ...

Читать статью, обзор..         Раздел Непознанное


28.02.2012 10:47

Домашние животные с загадочными способностями

Некоторые из домашних животных обладают способностью предвидеть события, предупреждая своих владельцев об опасности. Такой вывод сделал профессор биологии из Кембриджского университета Руперт Шелдрейк, который вместе с коллегами уже много лет исследует подобные паранормальные феномены.
Командой Шелдрейка изучено множество примеров, которые доказывают, что кошки и собаки могут почувствовать своих хозяев на большом расстоянии. К примеру, за несколько минут до появления владельца они уже ждут его ...

Читать статью, обзор..         Раздел Непознанное


28.02.2012 10:53

Тунгусская катастрофа может повториться через год

Астероид 2012 DA14 в феврале 2013 года сблизится с Землей на опасное расстояние.
Столкновение с астероидом грозит Земле в феврале 2013 года. В случае, если астероид 2012 DA14, открытый несколько дней назад, не разминется с нашей планетой, масштаб катастрофы будет сопоставим с падением Тунгусского метеорита, предупреждают ученые.
Астероид 2012 DA14 обнаружили 23 февраля сотрудники испанской обсерватории Ла Сагра. Затем эти данные подтвердили французские, итальянские и американские ученые. По их...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


28.02.2012 11:00

Сколько раз ты способна влюбляться?

Все мы любили, разочаровывались и влюблялись вновь. Так уж мы устроены, что, обжегшись на молоке, дуем на воду, а со временем снова лезем в кипяток и снова обжигаемся… Иногда ты вспоминаешь свои любовные приключения с легкой улыбкой, иногда с глубокой... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Между нами, девочками


28.02.2012 11:03

Символическая жена

Свидетельница на свадьбе - лучшая подруга невесты. И... жениха!
У меня есть давняя и довольно близкая подружка, с которой мы делим радость и горе.
Неудивительно, что Настю я сразу позвала стать свидетельницей на моей свадьбе. Там они познакомились с моим мужем. Думаю, они понравились друг другу еще с тех времен. Я замужем уже три года и часто замечаю: муж сам не свой, когда Настя у нас в гостях или мы все вместе где-то. Он все время крутится возле нее, делает ей комплименты, шутит, что-то начи...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


28.02.2012 11:06

Матом - как автоматом!

Ругательства способны вызвать болезнь, довести до смерти и даже изменить наш генетический код!
Не ругай меня, мама!
Если беременная мать не хочет ребенка, он вряд ли родится здоровым. Это подтвердили ученые иллинойсcкого Центра репродукции (США). Мать даже может убить малыша в утробе... грубым словом! В течение трех лет было опрошено 190 женщин с нежелательной беременностью. Они признались: в порыве злобы ругались на младенца в животе. Итог? 72 выкидыша, 18 мертворождений и 100 детей с врожден...

Читать статью, обзор..         Раздел Каламбур, ералаш


28.02.2012 12:01

Чего мы боимся и как с этим бороться

Казалось бы, у мужчин только бесстрашие и подвиги на уме. Однако каждый уважаемый журнал считает себя обязанным опубликовать статью на тему 'Чего боятся мужчины?', 'Слабости сильного пола', 'Рейтинг мужских страхов'. И чему тут верить?

Читать статью, обзор...         Раздел Мужской разговор


28.02.2012 12:42

Зарегистрирован новый посетитель: Boryusik61

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Boryusik61




28.02.2012 13:00

Зона страсти

Однажды мы замечаем, что наши ночи с любимым супругом протекают уж слишком однообразно. А раз основное блюдо приелось, настало время сдобрить его приправами

Наш эксперт – кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела сексопатологии Московско...

Читать статью, обзор...         Раздел Любовь и отношения


28.02.2012 14:00

Совмещаем диету и семейные ужины

«Можно ли готовить и худеть?» - этот вопрос неизменно задают себе женщины, пытающиеся накормить семью и при этом поддерживать себя в хорошей форме. Многие считают, что полноценное питание семьи и снижение веса - два несовместимых понятия. Но я очень ...

Читать статью, обзор...         Раздел Здоровый образ жизни


28.02.2012 15:01

Как влияет на психику ребёнка дефицит общения?

Все родители хотят в будущем видеть своего ребёнка гармоничной целостной личностью, которой не чужды обычные человеческие проявления: слёзы, радостная улыбка, открытость, искренность. Головокружительная карьера при этом совершенно не исключается, а с...

Читать статью, обзор...         Раздел Дом и семья, дети


28.02.2012 15:17

Даже если вам немного за 40: в поисках мужа

Пишу для тех, кто устал быть «свободной» и платить по всем счетам самостоятельно. Для тех, кто не боится круто изменить свою жизнь, внести в неё разнообразие и приключения, а заодно «спрятаться» за широкими плечами надёжного мужа и, что скрывать, таким образом обеспечить себе спокойную комфортную старость. Увы, когда-нибудь она ведь все равно наступит.Если вы к российским мужчинам кроме жалости (в лучшем случае) ничего не испытываете и решили «выйти на тропу международной переписки» с целью найт...

Читать статью, обзор..         Раздел Между нами, девочками


28.02.2012 17:00

Какие личные качества указать в резюме?

Излишне творческий подход может вызвать улыбку у кадровика, но вряд ли поможет получить работу.
Список ваших личных качеств и увлечений, приведенный в конце резюме, может как помочь вам занять желаемую вакансию, так и послужить причиной отказа.
Вер...

Читать статью, обзор...         Раздел Карьерная лестница


28.02.2012 16:04

Кто начальник у мошенников?

Попалась на уловки мошенников. И ведь какая-то часть меня понимала, что это развод, но… так хотелось выиграть машину!
Начну с самого начала. Получила я SMS со следующим текстом «OOO ... поздравляет! По итогам акции Шанс 2012 на ваш номер выпал приз: автомобиль Chevrolet Lacetti. Информация на сайте: www....ru».
Зашла на сайт: очень хорошо оформленный сайт, все подробно описано, даже есть предостережения о том, чтобы не попались на уловки мошенников. Также была рекомендация внимательно ознакоми...

Читать статью, обзор..         Раздел Каламбур, ералаш


28.02.2012 18:02

Сетевые интересы: кто, куда и почему

Предпочтения интернетчиков напрямую зависят от их пола и возраста. Компания TNS Gallup AdFact вычислила, кто и зачем "ходит в сеть".

Читать статью, обзор...         Раздел Виртуальные статьи


28.02.2012 18:04

Утомительная гонка за идеалами

Многие люди пытаются требовать невозможного как от себя, так и от окружающих. Толстушки желают стать худышками, худышки – похудеть еще сильнее. Кто-то, обратив внимание на стиль жизни другого человека, пытается примерить, этот стиль на себя. При этом то, что чужие идеалы могут совершенно ему не подходить, человека совершенно не беспокоит. Или временно не беспокоит…Достаточно рассмотреть ситуацию, при которой женщины пытались похудеть настолько, чтобы выжать из себя последние соки. Ну, и на кого ...

Читать статью, обзор..        


28.02.2012 19:00

Почему Остап Бендер грезил именно о Рио-де-Жанейро? Часть 1

«Ведь доводилось же мне и раньше, причем не раз, повидать экзотические страны, да и саму командировку в Бразилию изначально воспринял без особого энтузиазма, даже как-то привычно – неспешно размышлял я в самолете на вылете из Рио-де-Жанейро, смирившись с

Читать статью, обзор...         Раздел Вокруг света


28.02.2012 20:00

Пирамида: мощь формы

Пирамида - это форма, фокусирующая энергию, ее присутствие имеет укрепляющий эффект для ауры и стимулирует сбалансирование и энергетическое лечение. Существует несколько предположений о происхождении формы пирамиды. Часть из них связана с континентом Ат

Читать статью, обзор...         Раздел Непознанное


28.02.2012 22:59

Зарегистрирован новый посетитель: Mapия

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Mapия




29.02.2012 00:07

Общий гороскоп на 29.02



Гороскоп на 29.02 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю | Гороскоп на месяц


| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий