вторник, 28 февраля 2012 г.

Passion.ru - Секс-гороскоп на март 2010 года

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
МУЖСКИЕ СЕКС-ПРОБЛЕМЫ: ХОЧУ, НО НЕ МОГУ
От вашей страсти сотрясаются горы, океаны выходят из берегов и где-то в черноте космоса вспыхивают сверхновые. И вот вы на ложе любви, одежда давно сорвана, и… И не очень приятный сюрприз. Молодой человек э… как бы это покорректней сказать… не совсем готов к тому, чтобы предаться сладострастным утехам. Или просто заняться банальным сексом-пятиминуткой. Он вообще ни к чему не готов сегодня.


СЕКС-ГОРОСКОП НА МАРТ 2012 ГОДА
Март для представителей всех знаков зодиака будет весьма непростым. С одной стороны, возрастет желание нравиться, вы будете больше улыбаться и рассматривать каждого нового и даже старого знакомого, как потенциального сексуального партнера. Но с другой стороны, могут возникнуть сложности в деловой и общественной жизни, и бурную личную жизнь придется отложить на неопределенный срок.


ЧТО ТАКОЕ АКУШЕРСКИЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ?
Гинеколог определяет срок беременности, на две недели превышающий реальный. Как же возникает эта разница, связанная с вычислением акушерского срока беременности? Женщина задается этим вопросом, когда становится на учет по беременности. Будущая мать беспокоится о сбалансированном питании, об изменении образа жизни, посещении специалистов до наступления одного из главных событий в ее жизни. Выяснение срока гестации, однако, становится на одну из первых позиций, интересующих каждую женщину.


РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ - МАЛЫШ НА КУХНЕ
Чем больше ребенок работает пальчиками, тем лучше развивается мелкая моторика его рук, и, следовательно, лучше и раньше разовьется его речь. Мы подскажем несколько идей, чем можно занять малыша на кухне. Но ни в коем случае не отходите от ребенка, обязательно следите, чтобы он не засунул мелкие предметы в рот или нос!


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СКЛАДОК НА ЖИВОТЕ
Когда смотришь на стройные фигуры с идеальными плоскими животами на обложках глянцевых журналов, нестерпимо хочется быть такой же. Когда лишнего веса вроде бы нет, но живот все равно выступает вперед и становится дряблым, многих начинают волновать вопросы о том, как убрать складки на животе или подтянуть мышцы.


ПРЯНИЧНЫЕ ИГРУШКИ: МАСТЕР-КЛАСС
«Пряничные» игрушки с ароматным запахом кофе, ванили, корицы очень похожи на вкусную выпечку, потому и получили такое название. В последнее время они стали очень популярны и востребованы на ярмарках и в магазинах hand-made. Passion.ru расскажет, как сделать пряничную игрушку. Выкройка может быть любой - все зависит от вашей фантазии!

Узнайте тайну имени и совместимость с другими именами!



Горячие темы ФОРУМА:

Черный список косметики
Замуж за иностранца: ваш опыт
Как относиться к детскому вранью?
Семья распалась: помогите советом!
Я ему нравлюсь или дело в физиологии?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Марс и Сатурн: вселенское зло
Марс называют «малым несчастьем», а Сатурн – «большим». Но только ли беды и разрушения несут эти планеты и как ими управлять?


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий