воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Passion.ru - Макияж по форме глаз: мастер-класс

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
МАКИЯЖ ПО ФОРМЕ ГЛАЗ: МАСТЕР-КЛАСС
Взглядом можно соблазнить, очаровать, околдовать, покорить весь мир. Чтобы придать ему особую выразительность, при нанесении макияжа нужно всегда учитывать особые параметры: расположение глаз относительно переносицы, их форма, размер, сопутствующие проблемы.


ИСТОРИЯ КАРНАВАЛЬНОГО КОСТЮМА
Все мы в детстве хоть однажды танцевали в праздничных новогодних костюмах зайчика, белочки или снежинки возле елки. Но задумывались ли вы о том, что маскарадный костюм, а также сама культура проведения маскарада обладает древней и очень интересной историей?


ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА
Рождение малыша - это огромная радость в жизни любой семьи, и ее вряд ли с чем-то можно сравнить. Однако насколько бы хорошо ни были подготовлены к этому событию молодые родители, у них все равно будет возникать огромное количество вопросов, и они обязательно встретят первые на их пути препятствия сразу же после выписки из роддома.


ДИЕТА ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ
С возрастом у Лолиты Милявской появилась склонность к полноте. Однако по этому поводу она никогда особенно не переживала, как и большинство ее поклонников. К тому же Лолита с легкостью корректирует свой вес, формы и имидж, доказательством чему служат ее постоянно изменяющиеся образы. Впрочем, она не делает секрета из своего способа похудения...


КАК НЕ НАБРАТЬ ВЕС СНОВА
Каждому, кто неоднократно пытался похудеть, известно, что сбросить лишние килограммы куда проще, чем сохранить достигнутый результат. Именно рецидив избыточного веса – самое уязвимое место всех современных методов похудения. И это вполне объяснимо с точки зрения генетики: количество жировых клеток закладывается в период внутриутробного развития, поэтому пресловутая «склонность к полноте» – это проблема на всю жизнь.

Весна в Париже - всего лишь несбыточная мечта? Вовсе нет! Неисправимым романтикам и всем, кто верит в свою мечту – марка Vivienne Sabo предлагает принять участие в акции «Весна в Париже»! Не упустите шанс отправиться в романтическое путешествие и увидеть весенний Париж!


Горячие темы ФОРУМА:

Поменять профессию в 30 лет?
Ваше отношение к татуировкам?
Как правильно выбрать подушку?
Анна Семенович – вылитая доярка?
Скраб для лица: что лучше использовать?
"Гороскоп на "Страстях" - узнайте заранее, что готовят вам звезды:

Гороскоп любви
Лунный гороскоп красоты
Общие астрологические рекомендации

Неженка-недотрога: как ухаживать за чувствительной кожей?
Узнаем мнение экспертов, как ухаживать за чувствительной кожей и запасаемся соответствующими бьюти-средствами.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий