понедельник, 27 февраля 2012 г.

Последние поступления на сервер Dvorec.Ru за сутки 28.2.2012 3:0


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте


| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |

Новостная лента сервера досуга и развлечений
Последние поступления на сервер за сутки


27.02.2012 08:00

7 способов улучшить отношения с деньгами


Деньги. Почему они любят одних и совершенно равнодушны к другим? Можно ли изменить эту ситуацию, и каким обрзом?
Способ 1: Осознайте и измените свои убеждения о деньгах. До тех пор, пока эти установки не изменены, деньги просто

Читать статью, обзор...         Раздел Каламбур, ералаш


27.02.2012 09:01

О пользе орального секса

Американские сексологи считают, что именно оральный секс является одним из главных условий существования крепких супружеских отношений. Этот вид секса - залог отсутствия серьезных ссор, приводящих к разводу и депрессиям.
Доктор Дик Алекс заяви...

Читать статью, обзор...         Раздел Секс-новости


27.02.2012 03:46

Сколько нужно времени, чтобы адаптироваться в чужой стране? Записки иммигрантки

Не секрет, что когда человек в силу тех или иных причин перебирается на жительство за моря-океаны, он проходит непростой процесс адаптации. У многих этот процесс начинается с этапа, который психологи именуют «медовым месяцем», т.е. когда человек пребывает в состоянии этакой эйфории – всё вокруг новое, много интересных открытий, радужных надежд, и он испытывает полный восторг от страны пребывания.
У меня этот этап именно так и протекал, поскольку совпал ещё и с настоящим медовым месяцем – после...

Читать статью, обзор..         Раздел Каламбур, ералаш


27.02.2012 03:49

Секрет женской привлекательности

Женщины, как и мужчины, делятся на разные категории. Есть среди нас охотницы – собирательницы коллекции из мужских сердец, есть и верные спутницы жизни, которые готовы все свои дни проводить с одним и тем же мужчиной, целиком посвящая себя ему и часто, к сожалению, забывая о себе.
Почему женщине нельзя забывать о себе?
Мы, женщины, рождены на свет не только для служения мужчине, но и для любви, для собственного развития. Мы созданы для флирта, кокетства, нежности, ласки. Мы сотканы из энергии ...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


27.02.2012 03:53

Что делать с обидой?

Сценарий возникновения обиды прост и хорошо нам знаком. У одного человека есть ожидания в отношении другого (у каждого из нас своя картина мира, и картинки эти могут отличаться друг от друга кардинально). Согласно своему представлению, человек ждет какого-то определенного поведения от другого…
И не получает – человек повел себя иначе: «Я была уверена, что ты заедешь за мной после работы…! Как ты мог не приехать?!».
Варианты выхода из ситуации:
 Проговорить свои ожидания и договориться на...

Читать статью, обзор..        


27.02.2012 03:57

Любовь и деньги. На чем держится ваша семья?

Неважно, то ли вы только готовитесь идти под венец, или уже не один пуд соли вместе съели – есть распространенные ошибки, которые могут изрядно потрепать ваш семейный бюджет и надолго испортить отношения. Любовь и деньги – как совместить?
Эти банальные истины проверены лично мной и многими моими знакомыми. Итак, проверьте – позволяете ли вы себе:
1. Иметь друг от друга секреты
Искренне удивляет огромное число людей, которые имеют привычку прятать новые вещи от своих вторых половинок. Они идут...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


27.02.2012 04:01

Игра: Пленники горного замка

Горный замок в окрестностях небольшой деревни таит в себе давнюю легенду. Злые духи и таинственный морок на узких тропах сбивают с толку нечастых путников. Такая же судьба постигла семью нашей героини. Теперь они затеряны в недрах пещер, и только ваша смелость и смекалка смогут спасти их. Пройдите вместе с Изабеллой и Майклом все уголки забытой твердыни, познакомьтесь с ее обитателями и разгадайте загадку Короля Призраков!..
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



27.02.2012 04:01

Игра: Курорт Рэйчел

«Курорт Рэйчел» - новый симулятор, тайм-менеджмент. Вам предстоит новое для вас приключение - стать управляющим spa-салона – сначала одного, а потом – целой сети. За вашими нововведениями будет следить пресса, а ваших клиентов будет вдохновлять непревзойденный гений йоги – Свен Гали...
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



27.02.2012 04:01

Игра: Древняя пещера 2

Обойдите все препятствия на пути к вашей желанной цели – найдите древнее сокровище! Путь вам предстоит долгий и очень трудный. Разбивайте разноцветные фишки, убирайте каменные препятствия и даже продвигайтесь вперед при свете факела. А кто говорил, что сокровища даются легко? Играйте, как соревнуясь со счетчиком времени, так и в расслабленном режиме. Но и тогда вам непросто будет преодолеть все препятствия! После каждого уровня смотрите анимированные заставки, которые приближают вас к цели. Скачайте новую игру и откройте тайну древней пещеры!
Подробнее об игре

Скачать игру | Другие игры



27.02.2012 04:01

Фото приколы, курьезы -> Компьютерные

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Компьютерные_приколы,курьезы

Смотреть фотогалерею


27.02.2012 04:01

Фото приколы, курьезы -> Автомобильные

Прикольные и курьезные фотографии не оставят равнодушными ни кого. Пикантные ситуации, курьезные моменты, смешные кадры от простых посетителей и профессионалов. Огромное количество фотоприколов.

Автомобильные_приколы,курьезы

Смотреть фотогалерею


27.02.2012 04:04

Рубенс. «Вирсавия». О чем молился царь Давид?

«Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои» (Псалом 50). Эти слова принадлежат человеку, преступившему закон: «Изгладь беззакония мои». Понимал ли это преступник, когда совершал беззаконие, или нет?
Вероятнее всего, понимал. Что его заставляло идти против закона? Обстоятельства? Необузданные желания? Скорее всего, последнее.
Автор этой молитвы – царь Давид. Он был разбойником, убивал, грабил, вымогал, отбирал чужих жен. И стал царем, пото...

Читать статью, обзор..         Раздел Каламбур, ералаш


27.02.2012 04:27

А что, если Бог - один из нас? История песни Джоан Осборн «One of us»

На вопрос кто такая Джоан Осборн (Joan Osborne) некоторые могут сказать, что это жена или дочка Оззи Осборна – «великого и ужасного» (конечно, это не так). Меломаны же с хорошей памятью обязательно ответят, что эта та самая кудряшка с пирсингом в носу, распевающая «Е-е-е!».
Не знаю, грустно это или нет, когда песня, написанная не тобой, написанная, мягко говоря, случайно и даже не планирующаяся к изданию, неожиданно становится твоим единственным широко известным хитом. Но именно так и произошло...

Читать статью, обзор..         Раздел Культура, искусство, история


27.02.2012 04:30

Мерил Стрип в триллере «Дикая река». Пойдет ли женщина на «мокрое дело»?

Представьте себе, собрались вы отправиться в поход. Взяли тушенку «Завтрак туриста», непутевого мужа-архитектора, который вечно занят своими набросками и днюет-ночует на работе, сынульку малолетнего и собаку. Багаж обременительный, но своя ноша, говорят, не тянет.
Муж, конечно, рохля в интеллигентских очках, не имеющий должного уважения ни в глазах ребенка, ни в собачьем сердце. Зато вы – женщина в самом расцвете лет и сил. У вас за плечами опыт спортивных побед на ниве речных сплавов, позитив...

Читать статью, обзор..         Раздел Культура, искусство, история


27.02.2012 04:34

Музыка романтизма: какая она? Шарль Гуно и Фауст

Его музыкой пользуются многие люди, самые разные: от папы римского до Альфреда Хичкока. Его образами пользуются и писатели, и литературные герои: от чеховской «Чайки» или булгаковского «Мастера и Маргариты» до авторов кровавых триллеров.
Одна его мелодия – просто «хит» всех времен и народов. Автором «Похоронного марша марионеток», Гимна Ватикана, «Аве Марии», наконец, «Фауста» является один человек – Шарль Гуно.
Похоронный марш марионеток
Маленькая пьеса дала название известному триллеру Фрэн...

Читать статью, обзор..         Раздел Культура, искусство, история


27.02.2012 04:39

Испании вернули сокровища конкистадоров

Семнадцать тонн золота и серебра с затонувшего в XIX в. судна накануне были возвращены в Испанию. В операции принимали участие испанские военные летчики, которые доставили сокровища на базу ВВС в Мадриде, передает The Associated Press. Для этого понадобились два военно-транспортных самолета.

Клад стоимостью около полумиллиарда долларов обнаружили на дне Атлантики охотники за сокровищами из организации Odyssey Marine Exploration. В подъеме груза на поверхность были задействованы самые совреме...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


27.02.2012 04:46

Социальная инженерия

В этой статье я расскажу вам о популярной в последнее время теме – социальная инженерия. Социальная инженерия - это когда злоумышленник получает несанкционированный доступ к вашей личной информации без использования непосредственно средств технического взлома.
Метод основан на человеческих слабостях, то есть злоумышленник просто напросто втирается вам в доверие или действует как либо иначе, но вы ему сами рассказываете всю необходимую информацию. Сейчас речь пойдет об основных пунктах, на кото...

ПОДРОБНЕЕ...


27.02.2012 10:12

Как узнать, что мужчина вам подходит

— Так я не поняла, Ань, почему вы разошлись? Что тебя не устраивало? Плохой, что ли, муж оказался?— Да нет, не плохой. Нормальный муж, хороший, но, понимаешь, не мой.
Финал известный. Не сошлись характерами, не совпали по образу жизни, интересам, планам на будущее и прочим малозначительным факторам. Малозначительным, потому что ничто не может сравниться с драмой по погребенной под этим ворохом любви. Сколько примеров того, как совершенно, казалось бы, разные люди живут друг с другом да радуются...

Читать статью, обзор..         Раздел Любовь и отношения


27.02.2012 10:29

Зарегистрирован новый посетитель: Serge321

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Serge321




27.02.2012 11:19

10 женских заповедей виртуального секса

Виртуальный секс становится все более и более популярным. По статистике, опыт такого секса имеют более 20% европейских, американских и австралийских женщин. Вот поклонницы такого интима и выработали 10 собственных заповедей виртуального секса.
Правила Безопасности
• Никогда не подписывайся своим полным настоящим именем и не раскрывай его своим виртуальным сексуальным партнерам...

ПОДРОБНЕЕ...


27.02.2012 11:29

Идиоматические выражения

Идиома (от греч. idíоma — особенность, своеобразие) сочетание языковых единиц, значение которого не совпадает со значением составляющих его элементов. Это несоответствие может быть следствием изменения значения элементов в составе целого.
Филькина грамота - о пустой, ничего не стоящей бумаге, не имеющем никакой силы документе...

ПОДРОБНЕЕ...


27.02.2012 12:00

Инструкция для стайера

Ты только начал и тут же... кончил? … Мы подскажем, что делать, если финал случается преждевременно. Только на страницах WMJ.RU Артем Большов поделится опытом! Девушкам и маленьким детям это читать воспрещается! Для начала усвой, что беспокоиться о пр... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Мужской разговор


27.02.2012 12:07

Снимаем стресс при помощи дыхания

Как справиться с ежедневным стрессом? Очень просто — продышать его. И не нужны никакие специальные таблетки и настои. Дыхание — прекрасный способ борьбы со стрессом. А главное, очень эффективный и совершенно безопасный.
Учимся дышать правильно
Между дыханием и здоровьем существует прямая связь. И дело не только в том, каким воздухом мы дышим, но и в том, как мы это делаем. Дышать — это настолько естественно, что следить за этим процессом почти никому не приходит в голову. А между тем стоило б...

Читать статью, обзор..         Раздел Здоровый образ жизни


27.02.2012 12:15

Чудо-напиток для снятия стресса

В России изобрели уникальную по своим свойствам воду, способную снимать эмоциональное и физическое напряжение во время стресса. При этом чудо-напиток не имеет никаких побочных эффектов: он является прямой противоположностью энергетикам и на возбужденного человека действует только релаксирующе. До настоящего момента напитка, который бы не оказывал на организм никакого побочного действия, не было, так как все они изготавливались на основе различных медицинских препаратов.
Секрет воды YORK заключа...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


27.02.2012 12:20

Очки-смартфон увидят свет уже в этом году

Проверить почту и выйти в интернет теперь можно будет без рук, лишь наклонив голову.
Google в ближайшее время может решить проблемы людей, часто теряющих мобильные телефоны. Американская корпорация готовит к выпуску на рынок футуристические очки, которые воплотят в себе все функции передового смартфона прямо перед глазами человека. В случае успеха американских разработчиков, на рынке гаджетов можно будет ожидать новую революцию.
Очки-смартфон Google оборудованы встроенным экраном. Дисплей не б...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


27.02.2012 13:00

Он – умный. Она – красивая

Женщинам постоянно приходится доказывать, что они не глупее мужчин. Но исследования ученых подтверждают, что работа женского мозга и в самом деле отличается от работы мужского

Почему мужчины не любят мелодрамы
Начнем с того, что поступающую извне...

Читать статью, обзор...         Раздел Любовь и отношения


27.02.2012 14:01

Боль в спине: когда она указывает на серьёзные проблемы

Боли в спине знакомы сегодня едва ли не каждому. Чем они могут быть вызваны и как защитить свой «тыл» от нападения сзади?

Наш консультант – нейрохирург, кандидат медицинских наук Андрей Ходневич.
Старение начинается с юности
Межпозвоночные диски...

Читать статью, обзор...         Раздел Здоровый образ жизни


27.02.2012 14:14

Зарегистрирован новый посетитель: Gabkbr

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Gabkbr




27.02.2012 15:00

Ребенок у телевизора: 5 правил

Кто знает все о зрении и здоровье глаз? Конечно, врачи, а также те, кто создает и выпускает мультфильмы и киноленты для наших детей. Так, в честь выхода DVD-версии анимационного фильма «Элвин и бурундуки 2» кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» совместно...

Читать статью, обзор...         Раздел Дом и семья, дети


27.02.2012 16:01

Чем опасны и привлекательны ночные болтуны

Болтун – находка не только для шпиона. Особенно, если словоизлияния происходят во сне. Много интересного узнал однажды некий гражданин о второй, тайной жизни своей благоверной. Нет, она не работала на иностранную разведку, не торговала втихую наркотиками ... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Говорят, что...


27.02.2012 16:53

Зарегистрирован новый посетитель: Ilona

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Ilona




27.02.2012 17:02

Как не стать аутсайдером, если менять свой образ жизни вы не считаете нужным?

Сослуживцы ездят на престижных автомобилях и ходят обедать в дорогие рестораны. Вы же пользуетесь метро и приносите из дома бутерброд. Как не стать аутсайдером, если менять свой образ жизни вы не считаете нужным?
Не устраивайте революцию
Если вы пр...

Читать статью, обзор...         Раздел Карьерная лестница


27.02.2012 17:49

С людей сняли вину за смерть неандертальцев

Ученые выяснили, что неандертальцы исчезли с лица Земли задолго до прихода на их территории современного человека.
Современный человек, возможно, не причастен к вымиранию неандертальцев, утверждает группа ученых из Дании, Испании, Швеции и США. Специалисты исследовали ДНК останков предков людей и выяснили, что те вымерли около 50 тыс. лет назад, то есть за 10 тыс. лет до того, как на территории их обитания пришел Homo sapiens.
Новые данные явно противоречат общепринятому мнению, что до появлен...

Читать статью, обзор..         Раздел Говорят, что...


27.02.2012 18:01

Виртуальные ралли губят людей на дорогах

Поколение геймеров, взращенное в виртуальной реальности, зачастую оказывается совершенно неприспособленным к суровой действительности. Слишком страстное отношение к просиживанию за монитором в погоне за победой в игре имеет, конечно, свои плюсы, но минусо... Читать далее...

Читать статью, обзор...         Раздел Виртуальные статьи


27.02.2012 19:00

Какую страну называют королевством сказок?

Там рождаются сказки... Дания – родина знаменитого писателя Ганса Христиана Андерсена. Его сказки раскрыли историю, культуру и традиции страны. В Дании буквально все пропитано духом волшебства – королевские замки, маленькие разноцветные дома, каналы и уд

Читать статью, обзор...         Раздел Вокруг света


27.02.2012 21:36

Зарегистрирован новый посетитель: Ljudmila

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Ljudmila




28.02.2012 00:12

Общий гороскоп на 28.02

День будет приятным и легким, жаловаться на недостаток новых впечатлений и сюрпризов не придется. Ключом к успеху в любых делах будут неподдельный энтузиазм и упорство. Преодоление трудностей потребует времени, но многому научит и позволит наладить отношения с окружающими. Появляется возможность навести порядок в финансовых делах, но для этого нужно принять решения, которые не так-то просто воплотить в жизнь.
Будьте осторожны в поездках, не жалейте времени на то, чтобы до мелочей продумать маршрут и обсудить его с компаньонами. Семейные отношения наладятся благодаря удачному стечению обстоятельств – нужно лишь не упустить шанс найти общий язык с близкими.

Гороскоп на 28.02 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю | Гороскоп на месяц


27.02.2012 23:29

Зарегистрирован новый посетитель: Gogo

Коллектив сервера приветствует его в своих рядах.
Надеемся, что он найдет на страничках сервера много интересной информации, общение, приобретет новых друзей и знакомых.

На страничку посетителя Gogo




| Cервер досуга и развлечений | Блог (дневник) сервера |



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий